Эликсир молодости существует. И это не макияж!

Женское здоровье и похудение

 



 
Украина медленно, но уверенно приходит к тому, что главный человеческий капитал — это здоровье. Поэтому потихоньку смещаются и ориентиры в образе жизни. Если раньше целью было обеспечение высококалорийным питанием с наименьшими затратами, то сегодня это здоровое питание со всеми необходимыми организму витаминами и минералами. Если раньше это отпуск в деревне или на пляже, то сейчас это активный, спортивный отдых и т.д. Пока это не носит массовый характер, но стремление к этому среднего класса несомненно говорит в пользу развития этой тенденции.

И это неудивительно. Все хотят жить дольше. Но вместе с этим неоспоримо желание хорошо выглядеть. Даже в 70 лет. И несомненно это в первую очередь касается женщин.

Все меньше украинки походят на «дебелих жіночок» и все больше примеряют на себя образ утонченных европеек. Без сомнения, в первую очередь это касается внешних атрибутов: качественная одежда европейских брендов, которая теперь в Киеве доступна почти также как и в Вене или Мадриде, а кроме того, косметика мировых брендов.

 



Но могут ли внешние атрибуты сполна обеспечить спрос женщины выглядеть красивой, молодой и здоровой? Вряд ли.

Ведь одежда, косметика, украшения и т.д. это лишь внешние факторы, которые могут подчеркнуть, но никак не создать вышеупомянутый образ.

Для того чтобы быть, а не выглядеть красивой и молодой необходимо работать над собой «изнутри». Этот процесс, несомненно, более трудоемкий, но при этом Вы чувствуете себя всегда хорошо и уверенно, как физически, так и ментально.

Если Вы видите, что выглядите старше своих лет (а себе в этом признаться намного легче чем посторонним), и Вас это не устраивает, давайте рассмотрим факторы, которые приводят к преждевременному старению:

- Социальные:
постоянный стресс, небольшой уровень дохода, плохая медицинская помощь, низкая социальная защита.

- Экологические:
загрязнение воздуха, воды, пищи, почвы.

- Несбалансированный образ жизни: употребление табака, алкоголя, наркотиков, отсутствие физической активности, плохое некачественное питание, несоблюдение режима сон- бодрствование.

- Нарушение обмена веществ

- Наследственность

- Иммунодефицит.


 
Как видим большинство этих факторов приводят не столько или не только к преждевременному старению, но к ухудшению здоровья вообще. То есть чтобы сохранить красоту и молодость на много десятилетий, не нужно придумывать велосипед. Достаточно соблюдать основные критерии здорового образа жизни используя небольшие секреты.

Эти небольшие секреты знает каждая женщина, которая хорошо выглядит. И может их Вам подсказать. А если нет, то мы Вам их подскажем.

- Сбалансированное питание не менее 3 раз в день.
Промежуток между приемами пищи в 5 часов и более, замедляет метаболизм и приводит организм к режиму экономии энергии и отложению запасов (жиров). В остальном все стандартно: меньше мяса, больше рыбы, овощей, фруктов. Меньше порции. Меньше жареного, тушеного – лучше сырое или вареное.

- Исключить вредные привычки. Алкоголь и табак вызывают целый комплекс проблем: это плохой цвет кожи и зубов, ломкость волос, морщины, ухудшение цвета кожи, мешки под глазами (и это только внешние признаки). В общем это плохо для здоровья.

- Физическая активность. В идеале это спорт. Но если нет времени, то это может быть час прогулки в обеденный перерыв. Прогулка пешком пару остановок вместо автобуса или метро и т.д. То есть нужно просто двигаться.

- Исключить стресс. Да, психологическая напряженность напрямую влияет на внешний вид. Спорт, путешествие, изменение образа жизни, наконец услуги психолога – все что поможет Вам чувствовать себя в гармонии с собой необходимо. И не только для замедления процессов старения, но и для счастья, которое каждый из нас заслуживает!

- Познание нового. Новые тропы (в прямом и переносном смысле), новые знания, новые страны и новые люди. Все это помогает не только свежо воспринимать окружающий мир, но и как следствие свежо выглядеть.

Но даже всего этого порой бывает недостаточно. В зависимости от наследственности, предыдущего образа жизни или региона проживания правильного образа жизни часто бывает недостаточно для того, чтобы выглядеть так, как Вы этого заслуживаете.

В таком случае поможет тяжелая артиллерия: натуральные комплексы для женщин. В отличии от декоративной косметики, которая помогает в прямом смысле «замазать проблему», натуральные формулы, разработанные специально для женщин, помогают решить все эти проблемы изнутри, таким образом что косметика может и вовсе не понадобится.

Существует огромный диапазон «комплексов молодости» от бюджетных до элитных, и тут секрета нет: естественно дорогие средства более действенные и качественные. Дешевые напротив нужно принимать намного больше и дольше по времени что, по сути, приближает их цену к дорогим, но зачастую не по эффекту.

Давайте к конкретике. Сегодня в нашем обзоре абсолютный флагман на европейском рынке антивозрастных омолаживающих средств для женщин – это Эликсир красоты 5 в 1 от LR. Данный немецкий состав действует комплексно по нескольким направлениям и буквально преображает женщину изнутри, помогая не только выглядеть на 10- 15 лет моложе своих лет (это могут многие препараты), но позволяет сохранять данные физические показатели на много лет вперед.

 


Чудеса подумаете Вы? Нет. Просто наука.

Давайте подробнее рассмотрим 5 направлений, по которым действует Эликсир красоты 5 в 1 от LR:

1. Омолаживающий эффект и удаление морщин.
Пептиды коллагена и витамин С способствуют разглаживанию морщин и увеличению эластичности кожи на 15%. Гель Алоэ Вера, экстракт красного апельсина и зеленого чая защищают кожу от основных причин преждевременного старения, таких как ультрафиолетовое излучение.

2. Чистая, здоровая кожа без раздражений. Коктейль из экстракта черники, витамина Е, А, тиамину, рибофлавину и др. помогает защитить кожу от воздействия окружающей среды.

3. Стройное тело, уменьшение целлюлита. Гель Алоэ Вера и медь укрепляют соединительные ткани, а пептиды коллагена увеличивают плотность кожи, тем самым уничтожая целлюлит.

4. Красивые, крепкие и блестящие волосы. Биотин укрепляет структуру волос изнутри. Медь помогает увеличить пигментацию и добавляет блеск.

5. Здоровые ногти. Пептиды коллагена и цинк укрепляют ногти, а также стимулируют их рост. Ломкость уменьшается на 42%(!)


Эликсир красоты 5 в 1 от LR это не просто витаминный комплекс. Это месячная программа для полного обновления внешнего образа путем качественно внутреннего преобразования.

Попробуйте, и почувствуете, что окружающие и Вы сами увидите себя другой!

 

 

 

© Давиденко Семен, 2020

Фотографии images.google.com.ua
Использованы материалы из открытых источников.


 

 

 

Ключевые слова: Эликсир красоты 5 в 1, Эликсир красоты 5 в 1 LR, Эликсир красоты 5 в 1 купить, Эликсир красоты 5 в 1 Киев, Эликсир красоты 5 в 1 купить Киев, Эликсир красоты 5 в 1 купить Украина, Эликсир красоты лр, Эликсир красоты лр купить, Эликсир красоты цена, Эликсир красоты состав, Эликсир красоты аптека, Эликсир красоты инструкция, Эликсир красоты бесплатная доставка, Эликсир красоты консультация врача, Эликсир красоты 5 в 1 лр, Эликсир красоты лр цена,

 

 



Други статьи:

Ягоды Годжи – в 75 бабка ягодка опять!

Препарат на основе ягод Годжи - отличное средство для омоложения организма и похудения. Так же в статье Вы найдете рецепт как приготовить полезный коктейль из Годжи.

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта