Как не заразиться глистами? Непросто но возможно!

Паразиты и очистка организма

 



Вы не поверите, но прямо сейчас глистами заражено 3 млрд. человек на Земле…

Нет смысла перечислять Вам виды глистов и места их проживания в организме, как делают многие врачи ,пытаясь напугать потенциальных клиентов, длинною ленточного червя в 14 метров.

 

 

Это ни к чему. Также как и не к чему перечислять где глисты в теле могут поселится, так как это практически весь организм. Я думаю Вам буде более полезна практическая информация: способы как можно заразится глистами, способы ими не заразится, а так же профилактика и лечение, если все же Вам не повезло и в Вас что-то поселилось(

Итак, обо всем по порядку.

Источники заражения глистами:

1. Земля, вода. Гельминты, которым не нужен переносчик чтобы попасть в человеческий организм, вырастают в земле или в воде, а потом попадают в наш организм напрямую. Зараженная вода, зачастую в деревне или на природе, так же легко попадает в организм человека.


2. Овощи, фрукты. Земля, в которой есть личинки глистов легко перебираются на овощи и фрукты, которые в ней произрастают и таким образом попадают к нам на стол. Так же мы моем овощи и фрукты зараженной водой, что так же приводит к попаданию личинок гельминтов в наш организм.
 

3. Мясо, рыба. Это не вывеска в магазине, а, пожалуй, самый распространённый способ попадания яиц гельминтов в человека. Это уже другая группировка глистов, более застенчивых, так как этим перед тем как попасть в организм человека нужно постоять в пороге, то есть пожить в некоторых видах рыб, моллюсков и млекопитающих. Это и крупный и мелкий рогатый скот, практически все виды рыбы, крабы, раки, моллюски. Глист сначала попадает в организм животного, расселяется в нем, а потом уже дело за человеком, которому нужно лишь отведать пораженную плоть.


4. Собаки и кошки и всякая животина. Был когда то чудесный мультик «КітПес», про животное с одним телом, но с двумя головами, кота и пса. Герои мультика подобраны не даром, так как, собаки и коты наши любимые и самые популярные домашние питомцы. Но к сожалению, особенно близкие контакты с ними, такие как поцелуи, облизывания (со стороны собак и кошек), и даже просто поглаживания без последующего мытья рук, приводит к легкому заражению человеческого организма. А собаки и кошки, особенно те, которые не живут безвылазно дома – гарантированно несколько раз в жизни заражаются глистами! Кроме того, переносят личинки глистов: мухи, комары, слепни, мошки, вши, блохи, клопы…

 

 

 

Вот собственно и все. Далее соответственно с этими пунктами и другими поправками, составлен перечень того КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ заражение глистами. Согласитесь, для многих, особенно брезгливых и перфекционистов смерти подобно пониманию того что в них кто-то живет…


Итак, чтобы не впускать нежелательных соседей, Вам нужно:


1. Всегда старайтесь использовать чистую воду, если таковой уверенности нет, лучше прокипятить несколько литров впрок. Так как через воду проходит множество личинок глистов.

2. Продукты типа фруктов и овощей - все тщательно мыть, можно обдавать кипятком.

3. Мясо, рыба. Тут все серьёзней. Ну во первых: покупать лучше в супермаркетах, нежели на рынках, да простят меня бабушки, но банальный контроль качества лучше в сети супермаркетов, нежели на рынке, а в наших реалиях будем откровенны: в супермаркетах он (контроль качества) просто есть. Далее, если Вы ОЧЕНЬ уверены в ресторане, только тогда кушайте суши и мясо с кровью. Во всех остальных случаях, в том числе при готовке дома, мясо, рыбу и морепродукты тщательно жарьте, варите, тушите. Личинки глистов не любят экстремальных температур: вот и используйте это!

4. Проверяйте домашних животных. К сожалению, это первая группа риска, через которую заражаемся мы, хозяева, особенно дети! Поэтому Вам просто необходимо хотя бы раз в год давать Вашим питомцам профилактический курс лечения от глистов. Это не сложно, но избавит Вас от массового семейного заражения. Ведь есть глист разнесется по всему семейству, вытравить его будет уже намного сложнее чем из кота или песика!

5. Золотое правило: мойте руки. Это самый важный пункт из всех. Личная гигиена в каждой непонятной ситуации – верный путь избавить свой организм от нежелательных гостей. Перед едой и после еды, после туалета, после того как пришли с улицы и т.д. и т.п. Частота мытья рук прямо противоположна шансу заразиться: чаще моете – меньше шанс заразится.

6. Делайте профилактику. Врачи советуют делать профилактику от гельминтов, по крайней мере 1 раз в 6 месяцев. Но они, прямо скажем, осторожничают. Если у Вас нет домашних питомцев и Вы не проживаете в сельской местности, можно проходить этот курс один раз в год: это экономия и времени и главное средств. 

 

Есть множество зарекомендовавших себя продуктов для лечения от глистов, дефицита тут нет, но мы можем порекомендовать Вам препарат Артемизин- С, это продукт, хорошо зарекомендовавший себя на рынке, и с недавних пор производящийся в Украине.
 


Он очень надежный, то есть люди которые были зараженные паразитами, проходя анализы после курса Артемизин С, всегда убеждались в «очистке» организма. Кроме того, препарат недорогой, а так же не займет время на антиглистную терапию, стоит просто выпить 2 таблетки 3 раза в день во время еды, одну баночку на одного человека и не только совесть у Вас будет чистой) Артемифзин С уже не один год пользуется популярностью украинцев, и пока мы не получили ни одного негативного отзыва, мол Артемизин С нам не помог!

 

Поэтому, Артемизин С – это наша последняя, убийственная для глистов рекомендация, как провести лечение и профилактику глистных заболеваний!

 

 

© Давиденко Семен, 2017

Фотографии images.google.com.ua
Использованы материалы из открытых источников.


 

 



Други статьи:

Акура – найкращий натуральний комплекс від глистів!

Акура – ​​найкращий натуральний комплекс від глистів!


 

Подробнее >>>

Ортостили – чай который умеет лечить почки!

 Ортостили – чай который умеет лечить почки!

Подробнее >>>

ТОП-6 вредных продуктов или как вывести из организма гадость?!

ТОП-6 вредных продуктов или как вывести из организма гадость?!

Подробнее >>>

Все о Конбозеле

Статья о цеолитах. Конбозел и ожирение, похудеть без диет. Konbozel

Подробнее >>>

Очищение организма – путь к выздоровлению. Конбозел.

Очищение организма – путь к выздоровлению. Конбозел.

Подробнее >>>

Глист. Шпион выйди вон!

Статья о глистах и как с ними бороться с помощью препарата Лисички

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта