Ортостили – чай который умеет лечить почки!

Паразиты и очистка организма

 



Почки, это очень важный орган нашего тела, фильтрует кровь, выводит токсины и т.д., но при этом очень скромный – мы о них не думаем пока они не дадут о себе знать.

А давать они знать о себе могут двумя неприятными способами: колющая боль и ноющая боль в зависимости от патологии. Если Вы почувствовали дискомфорт в области поясницы, слева или справа, скорее всего у Вас что-то не так с почками.

Не спешите бить тревогу, это может быть что-то пустяковое, а может и нет. В любом случае мы рекомендуем обратится в клинику для прохождения диагностики и выявления причины болевых ощущений.

 



Если же боль в области почек Вы ощущаете впервые, можете попробовать справится самостоятельно ведь есть банальные причины их возникновения, которые не связаны с хронической почечной недостаточностью:

1. Алкогольная интоксикация.
Почкам нужно прикладывать сверхусилия чтобы не только переработать весь алкоголь, который Вы в себя вливаете, но еще и вывести из организма токсины, поступающие с этим самым алкоголем. Ведь по сути, алкоголь для человека — это яд. Конечно, после бурного веселья, утром вы можете почувствовать боль в области почек, отечность на лице и/или конечностях. Если Вы начали замечать болевые ощущения после принятия алкоголя – есть один способ избавится от них – прекратить принимать алкоголь. Есть много смягчающих способов, таких как диета, фитнесс и так далее, но только убрав алкоголь из «рациона» Вы избавитесь от проблемы.

2. Переохлаждение. Пожалуй, 80% болевых ощущений в почках связано с переохлаждением. Чтобы Вас «не продувало» рецепт до безобразия прост: потеплее одевайтесь, и главное не носите одежду навыпуск в осенне- зимний период, то есть выбирайте длинные футболки/рубахи/блузы которые можно заправить в джинсы/брюки/юбки. Все! Проблема решена.

3. Травма. Ушибы, удары, падения…
Почки хоть и крепкие, но все же не железные. При сильном падении/ ударе длительное время могут провялятся довольно сильные болевые ощущения. Не волнуйтесь, Вам прописан абсолютный покой) Если серьёзно, то необходимо просто несколько недель ограничить себя в физических нагрузках, в том числе поднятиях тяжестей и опасаться тех же сквозняков и низких температур, а Вам организм как хорошо функционирующая саморегулирующая система сделает все остальное.

  Это три случая которые можно описать как легкие. Теперь давайте перейдем к тяжелым случаям.

1.    Мочекаменная болезнь

2.    Инфекционное воспалительное заболевание почек.

3.    Воспаления почечных клубочков – гломерулонефрита

4.    Доброкачественные опухоли – кисты, аденомы, фибромы

5.    Атеросклероз почечных сосудов

6.    Почечная недостаточность.

 



Это шесть основных тяжёлых случая. Тут важный момент: если Вы не врач, то Вы вряд ли сможете различить тяжелый у Вас случай или легкий, и какой из них именно. Поэтому если Вы ощутили не кратковременное недомогание, а острую или продолжительную боль настоятельно рекомендуем обратиться к врачу!

Если же Вы чувствуете легкое недомогание в области почек, не нужно сразу бежать записываться на операцию, так как если «чересчур внимательно» прислушиваться к кратковременным неприятным ощущениям, то можно не выходить из поликлиник/больниц, чем некоторые с удовольствием и занимаются.

А нужно заниматься собой. Доказано на практике – каждый объект будет в порядке если к нему относится, не обязательно с трепетом, с внимание, не является исключением и Ваше тело. Не нужно также пичкать себя препаратами из аптеки при малейшей колике.

А что же нужно спросите Вы? Существуют средства, которые принято называть поддерживающие. Это как полироль для фаната своего спорткара, если мы говорим про любовь к объектам.

НЕ НУЖНО ПИЧКАТЬ СЕБЯ ТАБЛЕТКАМИ – ОРГАНИЗМ ЭТОГО НЕ ЛЮБИТ.
Действуйте деликатнее – возьмите чай Ортостили 2-3 упаковки, и просто пейте его 1-2 раза в день чередуя с обычным чаем/водой/соком и т.д.

Таким нехитрым методом, абсолютно не время- и не енергозатратным Вы за 2 месяца нормализуете работу почек. Кроме того, при средней стоимости в 150 грн., Вы пройдете полноценный курс по нормализации работы почек и профилактике почечной недостаточности уложившись в бюджет в 300 грн. Отличное вложение в Ваше здоровье, не так ли?

А ведь нормализация работы почек, это обобщение, которые скрывает комплексное действие замечательного вьетнамского чая Ортостили:

- Мочегонное калийсберегающее и противовоспалительное действие,

- Выведение из организма мочевины, мочевой кислоты и хлоридов,

- Повышение клубочковой фильтрации, улучшение функции канальцев,

- Ощелачивание мочи,

- Желчегонное действие,

- Активизация обмена веществ, снижение веса,

- Растворение камней в мочеточнике, почках, мочевом пузыре.



Все вышеуказанные свойства, полезны в качестве профилактики КАЖДОМУ человеку, не нужно дожидаться боли в почках. Но также чай Ортостили это комплекс который активно применяется в лечении болезней почек и связанных с ними, в различных курсах лечения, но уже после обследования:

- заболевания почек и мочеполовой системы: почечнокаменная болезнь, желчекаменная болезнь, нефриты, циститы.

- заболевание печени: холецистит, панкреатит, гепатит, дискинезия желчных путей.

- заболевания опорно- двигательного аппарата: подагра, ревматизм, воспаление сустава, атеросклероз.

- комплексная очистка организма, нормализация обмена веществ, выведение токсинов и шлаков, избавление от лишнего веса.

Состав чая Ортостили полностью натуральный, природный, не имеет противопоказаний. Подойдет вегетарианцам и веганам. Всего четыре компонента, гармонично сочетающиеся в эффективной рецептуре: трава Ортосифона (также известна под названием почечный чай), кукурузные рыльца, трава Артишока, корень Солодки.

Желательный способ применения: Вы можете заваривать его как обычный пакетированный чай, 1 пакетик 2-3 раза в день за 15-20 минут до еды, или в промежутках между приемами пищи.

Укрепляет почки, очищает организм, снижает массу тела и дает легкость! И это все в одной волшебной коробочке чая Ортостили!)

 

© Давиденко Семен, 2022

Фотографии images.google.com.ua

  Использованы материалы из открытых источников.



Други статьи:

Акура – найкращий натуральний комплекс від глистів!

Акура – ​​найкращий натуральний комплекс від глистів!


 

Подробнее >>>

ТОП-6 вредных продуктов или как вывести из организма гадость?!

ТОП-6 вредных продуктов или как вывести из организма гадость?!

Подробнее >>>

Как не заразиться глистами? Непросто но возможно!

Статья описывает основные источники заражения глистами, а так же превентивные меры как этого избежать!

Подробнее >>>

Все о Конбозеле

Статья о цеолитах. Конбозел и ожирение, похудеть без диет. Konbozel

Подробнее >>>

Очищение организма – путь к выздоровлению. Конбозел.

Очищение организма – путь к выздоровлению. Конбозел.

Подробнее >>>

Глист. Шпион выйди вон!

Статья о глистах и как с ними бороться с помощью препарата Лисички

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта