Грандей Чага – иммунитет, очищение, омоложение!

Женское здоровье и похудение



Если бы нужно было делать броский рекламный заголовок для комплекса Грандей Чага, самым подходящим было – «Грандей Чага – это новый ты!». Может банально, но зато правдиво. Ведь комплекс Грандей Чага и вправду заставляет Вас чувствовать себя по другому после его приема.


Состав Грандей Чага уникален настолько что подобного нет не только в Украине, в СНГ точно, а может и в мире. Ведь он состоит сразу из трех видов грибов – Чаги, Рейши и Кордицепс. В то время как традиционно эти три гриба производятся каждый по отдельности, но никогда вместе.


Каждый из грибов в составе Грандей Чага сам по себе оказывает мощнейшее оздоравливающее действие, но грамотно скомпилированные в одной формуле, они оказывают действительно колоссальное действие на организм человека. Но обо всем по порядку!

 

 


Основой данного комплекса является гриб Чага, известный с древних времен целебный гриб, растущий на березе. Людям древности не потребовались клинические испытания, для того чтобы на себе почувствовать действенные целебные свойства Чаги. Он обладает противомикробным действием, уничтожая вредные микроорганизмы во времена не самого строгого соблюдения гигиены, спазмолитическим действием – то есть как натуральное болеутоляющее, а также улучшал работу желудка и двенадцатиперстной кишки.


Второй гриб в данном комплексе – Кордицепс. Этот гриб известен тем что эффективно выводит накопившиеся токсины из организма, что крайне актуально сегодня. Нормализует работу почек и печени, очищает кровь и насыщает её кислородом. Оказывает омолаживающее действие. Кроме того, Кордицепс это мощный афродизиак, поэтому он содержится чуть ли не в половине современных препаратов для потенции.


И наконец то третий гриб – Рейши. Этот гриб известен своим применением для лечения заболеваний ЖКТ - язва, гастрит, панкреатит, колит, а также сердечно- сосудистых заболеваний – профилактика инфаркта, атеросклероз, аритмия, гипертония. Рейши применяют при лечении сахарного диабета, иммунодефицита, болезнях дыхательной системы. Примечательно что китайские врачи называют Рейши «грибом бессмертия».


Кроме этих трех грибов, которые составляют основу комплекса Грандей Чага, в его состав входят еще экстракт чабреца, экстракт листьев персика, имбирь и пихта сибирская.


Именно этот «золотой состав» позволяет оказывать настолько мощное очищающее, омолаживающее и иммуномодулирующее действие, с которым могут сравниться лишь единицы препаратов, при этом произведенных не в Украине и поэтому стоящие в разы дороже.

 

 


Грандей Чага – это комплекс, состоящий из трех препаратов: утренний, дневной и вечерний. Давайте подробнее рассмотрим каждый из данных препаратов по его действию.

Препарат №1. Утренний. Чага с экстрактом Кордицепса и чабрецом.
Данная формула повышает иммунитет, адаптивные возможности организма, добавляет энергию и работоспособность что особенно актуально в сегодняшнем интенсивном режиме жизнедеятельности. Помогает при половой слабости у мужчин.

Препарат №2. Дневной. Чага с Рейши и имбирём.
Данный компонент отвечает за омоложение организма и долголетие. Обмен веществ – это механизм, который во многом отвечает за наше самочувствие и не только. При плохом обмене веществ организм застаивается, увеличивается масса тела, копятся токсины. Данный препарат №2 отвечает за нормализацию обмена веществ.

Препарат №3. Вечерний. Чага с экстрактом листа персика и пихты сибирской.
Данный компонент комплекса отвечает за антиоксидантную защиту организма. Экстракт персика эффективно защищает от свободных радикалов. Экстракт пихты осуществляет мощную антиоксидантную защиту!



Что мы имеем в итоге?


Грандей Чага – это полезный «здоровый коктейль» из натуральных компонентов, который действует в трех направлениях: вывести токсины и шлаки, повысить иммунитет и защитные силы организма и наконец трети й этап – омолодить организм.


Наши клиенты с удовольствием оценили действие комплекса Грандей Чага, при этом не особо потратившись, ведь его цена на рынке средняя для комплексов подобного уровня.

 

 

 

© Давиденко Семен, 2020

 

Фотографии images.google.com.ua
Использованы материалы из открытых источников.

 

 

 

Ключевые слова: Грандей Чага, Грандей Чага купить, Грандей Чага купить Украина, Грандей Чага купить Киев, Грандей Чага купить Одесса, Грандей Чага купить Харьков, Грандей Чага купить Днепр, Грандей Чага купить Львов, Грандей Чага состав, Грандей Чага цена, Грандей Чага Артлайф, Грандей Чага арт лайф, Грандей Чага аптека, Грандей Чага инструкция, Грандей Чага гриб, фунготерапия, фунгоаптека, чага, чага гриб, Грандей Чага консультация, Грандей Чага консультация врача, Грандей Чага доставка, Грандей Чага бесплатная доставка,







 



Други статьи:

Ягоды Годжи – в 75 бабка ягодка опять!

Препарат на основе ягод Годжи - отличное средство для омоложения организма и похудения. Так же в статье Вы найдете рецепт как приготовить полезный коктейль из Годжи.

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта