Ягоды Годжи – в 75 бабка ягодка опять!

Женское здоровье и похудение



Всем известная народная поговорка: в 45 баба ягодка опять и это возможно с ягодками Годжи, причем и в 55 и в 75!
Древнее тибетское средство, которое столетиями использовалось местными монахами, существует легенда что древнее тибетское племя Годжи выращивало эти ягоды и принимающие их получали бессмертие.

 

 
Буквально несколько десятков лет назад стало известно в западном полушарии, а лет 5 назад стало узнаваемым и у нас. С тех пор много воды утекло, ажиотаж который был вызван новизной появившегося на рынке Годжи поутих, но тем не менее, не смотря на целые «антигоджи» кампании, развернутые фармацевтическими компаниями и прочими конкурентами, препарат продолжает пользоваться стабильным сезонным спросом, и имеет постоянного покупателя, как это могут засвидетельствовать менеджеры интернет- маркета БиоЖизнь.
 

Годжи, которая позиционируется на нашем рынке как ягода для похудения, не просто ягода для похудения. Это сверх насыщенный продукт, с уникальным составом, который буквально обновляет множество органов и систем организма, а похудение уже является следствием этого очищения организма.
 

Итак, ягоды Годжи:
- содержат 20 аминокислот, 8 из которых незаменимы для организма.
- содержат более 20 макро- и микроэлементов.
- большое количество витаминов.

 

Интересно что ягоды Годжи содержат аминокислот больше чем пчелиное маточное молочко, витамина С в Годжи в 500 раз(!) больше чем в апельсине, железа в 15 раз больше чем в шпинате, а бета-каротина намного больше чем в шпинате!
 

И правда ведь – чудо ягода!


Полезные свойства ягод Годжи обширны ,во основные из них:
- обновление обмена веществ: Годжи очищает кишечник, заставляя его работать лучше, так же он помогает желудку, нормализуя выработку ферментов для правильного усвоения питательных элементов.
- очищение печени и выведение лишней желчи.
- в период менопаузы и снижения либидо Годжи помогут нормализовать гормональный баланс.
- омолаживающий эффект: кожа приобретает более здоровый оттенок, разглаживаются морщины, появляется здоровый румянец.
- Годжи известен как натуральный антидепрессант: да он помогает справится со стрессами, тревожным состоянием и депрессией не хуже химических таблеток!
- Годжи рекомендуется людям с проблемами с сахаром в крови, с проблемами эндокринной системы и поджелудочной железы.
- Общеукрепляющее действие: Годжи буквально вселяет в Вас жизнь: добавляет энергии, скорость мысли, выносливость, сексуальность. То есть работает как натуральный энергетик с длительным сроком действия!
 

То есть как можно видеть по описанным свойствам ягоды Годжи – это не раскрученное средство для похудения, это уникальный крайне полезный продукт, который обновляет обмен веществ и это приводит к похудению. Не нужно диет, не нужен спорт, не нужно есть ягоды Годжи постоянно!!! Годжи не удаляет «излишки», а напротив борется с причинами зашлакованности и полноты.
Если Вы решили очистить организм и сбросить несколько лишних кило, Вы можете не приобретать дорогие препараты на основе Годжи а сделать коктейль с ягодами Годжи своими руками что поможет Вам сохранить средства и кроме того насладится прекрасным вкусом данного напитка.
 

Вам понадобятся:
- ягоды Годжи – 100 грамм.
- листочки мяты.
- 2 киви без шкурки.
- апельсин без шкурки.
- сок грейпфрутовый.
Смешайте все твердые ингредиенты с помощью блендера или мясорубки, залейте соком грейпфрута, добавьте льда, и собственно все оздоровительно- похудительный коктейль готов)
 

Если же Вам нужно целенаправленно и в сжатые сроки сбросить вес, просто пить коктейль – это будет очень долго, так как для ускорения процесса очистки организма и похудения, нужны не просто перетертые ягоды Годжи, а именно экстракция этой ягоды.


Поэтому в таком случае рекомендуем Вам препарат, содержащий 100% экстракта ягод Годжи – Супер Годжи.
Препарат действует как и ягоды Годжи, только эффективнее и быстрее, по усредненной статистике, после прохождения курса похудения с капсулами Супер Годжи, человек в среднем сбрасывает 5,5 кг. Препарат одинаково хорошо подходит и мужчинам, и женщинам.


Действие Супер Годжи настолько же мощное насколько и безболезненное, так как препарат полностью натуральный! Поэтому Вам не обязательно заниматься спортом и соблюдать уж очень строгие диеты, но запомните! – при приёме любых средств для похудения, процесс лучше проходит при соблюдении здорового образа жизни.


Супер Годжи НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ принимать беременным, а так же людям с повышенным давлением, поэтому перед применением желательно проконсультироваться с врачом или фармацевтом.


Если Вы перепробовали уже множество средств для похудения и Вам ничего не помогло, то препарат Супер Годжи будет для Вас приятным сюрпризом, он очистит Ваш организм и заставит работать по новому!)

 

 

© Давиденко Семен, 2017

Фотографии images.google.com.ua

  Использованы материалы из открытых источников. 

 



Други статьи:



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта