Хотите похудеть? 6 лучших убийц жира. Обзор ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работающих препаратов!

Женское здоровье и похудение

 

 

Как сбросить вес? Как избавиться от этого живота? Почему фитнесс не помогает? Что делать с этими килограммами? Эти вопросы наверняка часто крутятся у Вас в голове, а ответа на него все нет.

Телевидение, интернет, массовая культура – все заточено сегодня под мнимое решение проблемы Вашей полноты. Целые сонмы рекламщиков и маркетологов каждый день «открывают вам истину» - как приобрести идеальную фигуру! Они рисуют Вам одно и то же тело, которое из полного превращается в худое, голливудский стандарт, вот он – сделай шаг – посмотри, заплати и будет чудо!

Супер- тренажер за 399.99, супер таблетка за 39.99, супер трусы за 100.99… и супер обман за Ваши деньги! Тысячи и десятки тысяч обманутых покупателей, оставшиеся наедине со своими килограммами. Почему же я не похудел(- а)?! Да потому что цель этих производителей и продавцев в большинстве своем  - не ВАШЕ похудение и здоровье, а СВОЯ прибыль и благополучие.

Вас обманывали?! И меня тоже! Именно это и послужило стимулом к составлению списка настоящих препаратов, действительно помогающих человеку похудеть!

Из сотен средств на нашем рынке, мы собрали единицы, действие которых доказано не только добрым именем производителя, высокими стандартами производства препаратов, но так же и Вашим честным и незаинтересованным мнением, то есть мнением нашего клиента, который УЖЕ ОПРОБОВАЛ и действительно подтвердил эффективность этих препаратов.

 

 

 

1.                Худи Да. Революция в области похудения.

 Препарат с необычным названием и приятным дизайном упаковки действительно взорвал рынок средств для похудения! Не низкая цена, не многомиллионная реклама, а передаваемый из уст в уста действенный эффект препарата сделал его в одночасье мега звездой рынка товаров для похудения и задвинул на задний план старые бесполезные плацебо мирно почившие на лаврах аптек и специализирующихся на похудении магазинов. Девушки не уставали закидывать друг друга сброшенными килограммами: я -15 кг, а я за месяц 10кг., а вот я за 2 недели – 7кг. И это лишь способствовало распространению средства Худи Да. Ведь не 5 купленных отзывов, а десятки а потом  сотни и тысячи женщин по всей стране начали искренне делится радостью в связи с настоящим обновлением своего тела!

В чем уникальность препарата? В её основном компоненте – растении – Худия Гордония, это растение как бы обманывает Ваш мозг и заставляет думать, что Вы совсем не голодны, что постепенно уменьшает Ваш рацион почти в 2 раза(!) Причем Вы не насилуете себя, Вы сами не хотите есть! Кроме того весь комплекс Худи Да не просто сжигает жиры, а  комплексно действует на организм нормализуя обмен веществ, блокируя усвоение жиров, а так же запуская механизм саморегуляции веса, вследствие которого Вы сбросите и потом НЕ наберете лишний вес заново.

 

Рейтинг: 8,5 из 10

 

 

 

2. Турбослим. Комплекс средств,  не оставляющий грамма на грамме от Ваших лишних килограммов.

 


 

Культовая классика, заставившая людей поверить что с помощью таблетки действительно можно похудеть!

Легендарные препараты из серии «Турбослим» от не менее легендарной фармацевтической корпорации «Эвалар» предлагают Вам несколько эффективных способов похудения.

Хотите сбросить 3 кг. за 3 дня? Не проблема, Турбослим Экспресс - специальная ускоренная методика для тех кому нужно быстро похудеть, например к важному мероприятию или началу пляжного сезона.

Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин поможет ускорить обмен веществ и буквально заставит Ваше тело сбрасывать килограммы не за счет введения препаратов в организм, а за счет перезапуска естественного обмена веществ Вашего организма!

Вам некогда ходить в тренажерный зал, соблюдать диету и вообще Вы занятый деловой человек, или просто лентяй?) Пожалуйста, препарат Турбослим ночь – он ускоряет процесс сжигания жира во время сна. Препарат улучшает пищеварение, деятельность печени и почек, а так же подавляет чувство голода, так что Вы можете спокойно ложиться спать на голодный желудок и не волноваться, что он Вас побеспокоит и поведет ночью к холодильнику.

Турбослим день, напротив подавляет голод в течении дня, то есть в самое активное время потребления пищи, и соответственно накопления калорий, а входящие в состав препарата компоненты ускоряют расщепление и вывод жиров из организма.

Не нравятся таблетки? Не беда. Просто пейте чай или кофе и сбрасывайте лишние килограммы. Турбослим чай и Турбослим кофе уменьшает жировую прослойку, снижает аппетит и очищает организм от шлаков.

Турбослим крем. Крем который дренирует проблемные зоны, сжигает жировую прослойку, улучшает кровообращение а так же делает кожу упругой и гладкой, поможет Вам похудеть легким движение руки. Просто наносите крем и наблюдайте улучшения! Віпускается в 2 формах: Турбослим крем и Турбослим крем для лица.

Выбирайте свой Турбослим, и будьте уверены – эффект не заставит себя ждать!

 

Рейтинг: 8 из 10

 

 

 

3.                Хитозан. Помощь из морских глубин.

Препарат Хитозан – довольно экзотичен, так как сделан из панцирей крабов. Почему именно Хитозан? Не легче ли напихать в таблетки кучу различных экстрактов трав и назвать получившийся продукт супер средством для похудения? Да, легче, но тогда бы Хитозан не вошел бы в наш обзор, как один из самых эффективных средств для борьбы с лишним весом! Именно уникальность вещества хитозан обуславливает его действенность. Хитозан способен связывать и выводить жиры из организма человека, еще до усвоения им пищи. Таким образом Хитозан удаляет потребляемый человеком жир, фильтрует пищу, и заставляет человека расходовать собственный жировой запас, что в итоге и приводит к похудению. Кроме жиров, хитозан, обладая адсорбирующим свойством, выводит и организма другие вредные вещества вроде холестерина. В то же время учеными было доказано, что хитозан не снижает усвояемость организмом витаминов и минералов. Сегодня препарат пользуется просто сумасшедшей популярностью не только из за своей исключительной эффективности, но так же из за сравнительной дешевизны. Что позволяет человеку, не готовому выкидывать огромные деньги на средство для похудения, сэкономить, гарантировав себе положительный эффект, в виде потери нескольких килограммов.

 

     Рейтинг: 7,5 из 10

 

 

 

 

4.                Мейтаке. Восточный секрет стройности.

 

Как поёт в одной из своих песен Сергей Михалок, лидер замечательной белорусской  группы Ляпис Трубецкой: «Скажи мне мотылёк, ты летаешь к Солнцу, кто умнее всех, китайцы или японцы?» Вопрос действительно сложный, но искать ответ на него мы сейчас не станем, ведь не это тема нашего материала. А вот искусство долго жить, безусловно, присутствует и у тех и у других. Да именно искусство, ведь если сегодня в Западной цивилизации человек в 70 -  это уже рохля, то на Востоке этот юбилей хороший повод пойти на айкидо. Что говорить если в Японии сегодня 150 тыс. человек, которым перевалило за 100 лет(!), и будьте уверены, чувствуют они себя просто замечательно.  Вот в этом они действительно умнее всех остальных жителей планеты Земля!

В чем секрет их долгожительства? Да все просто, в том что эти люди употребляют в пищу, и конечно в том что не употребляют. Используя в пищу полезное и отметая вредное, люди восточного мира не изнашивают свой организм и живут в среднем на треть(!)дольше европейца.

Одним из таких "волшебных" продуктов, без сомнения является гриб Мейтаке.

У него много названий: жемчужина с Востока, гриб японских гейш, божественный гриб... В Японии и Китае используется с древних времен. Цена его в прошлом равнялась цене серебра, а места сбора хранились в большой тайне, и передавались от отца сыну на смертном одре.

Известен у нас всего около трех десятков лет, но уже давно имеет статус чудотворного, ведь он действительно вытворяет чудеса с человеческим телом! Каков же принцип похудения с мейтаке? Гриб заставляет нашу печень выделять фермент, который сжигает лишние калории в организме, и не позволяет появляться новым нежелательным запасам.

Похудение, которое для многих раньше казалось чем- то фантастическим, с мейтаке становится практически неизбежным!

Конечно Мейтаке препарат недешевый, в том числе и благодаря стоимости самого сырья, но по сравнению с известными раскрученными в  последние 2-5-10 лет препаратами, стоящими сотни гривен, несомненно, многократно превосходит их по действенности непосредственно в сжигании лишних кило. А так же используется при гормональных нарушениях у женщин (пред менструальный синдром, климактерические явления), доброкачественных и злокачественных образованиях.

 

Рейтинг: 8,5 из 10

 

 

 

 

5. Нано- капсулы. На уровне мозга.

Нанотехнологии, наноиндустрия, нанопорошки, нанопластыри, наноаквариумы…

Приставку нано - сегодня модно вставлять куда попало, ведь как полагают авторы, её наличие, автоматически наделяет вещь свойствами высочайших технологий, прогресса и т.д. Конечно же, зачастую это вовсе не так, и особые свойства продукта просто притянуты за уши. Особым исключением из правил развития науки и совершенствования терапевтических методов является как раз Нано- капсулы.

Сказать что Нано- капсулы подняли на новый уровень решение проблемы ожирения – вообще ничего не сказать.

Уникальность данного препарата обуславливается наличием в его составе молекулы Р57 (Худия Гордония), которая действует на гипоталамус, отдел мозга, отвечающий за присутствие аппетита. Так вот,  молекула Р57 сокращает Ваш аппетит до 50%, а так же сжигают 30% жира поступающего в организм с пищей. Кроме того, и это самое главное - нано- капсулы действуют способом комплексной «отладки» организма, то есть налаживанием обмена жиров и углеводов, и не ограничивается как другие препараты временным убийством желудочно- кишечного тракта, заканчивающийся, пардон, тривиальным поносом.

Поэтому и после приема Нано- капсул Вы не начнете набирать массу и фигура сохранится в идеальном состоянии.

В конце концов, самым правдивым мнением о препарате, будет не статья заинтересованной стороны, а народное мнение. Поэтому, Вы можете спросить у знакомых ,уже принимавших Нано- капсулы, или почитать на форумах отзывы о данном препарате, и Вы увидите что количество негативных отзывов в основном ограничится мнением продавцов других препаратов.

 

Рейтинг: 8,5 из 10

 

 

 

 

6. Ямакиро. Японская сказка для пышнощекого красавца.

 

Японская система похудения. Пожалуй, самая совершенная на сегодня система похудения в мире. Японцы – удивительная нация, способная из минимума выжать максимум. Хотя тут, наверное, как раз наоборот, ученые придумали комплекс препаратов на основе грибов, которые во взаимодействии приводят человека к обновлению организма, оздоровлению и абсолютно новой фигуре. В этот комплекс входит три гриба: мейтаке (упомянутый нами выше как отдельный препарат) шиитаке и трутовик.

Трутовик. Полезные свойства каждого из них приводят к поразительным результатам., но отдельно стоит выделить свойство выделенного недавно вещества ланофил. Именно ланофил, заставляет плохо работающую печенку активизироваться и выделять фермент, который и уничтожит жировые клетки и впоследствии приведет к неизбежному похудению.

Шиитаке. Самый известный гриб в мире. Заставит Вашу печень работать на новом уровне, выделяя необходимые ферменты для похудения, а так же понизит уровень холестерина, который у полных людей практически всегда не в норме.

Мейтаке. Гриб, прямо отвечающий за похудение. Был подробно рассмотрен выше как отдельное средство борьбы с лишним весом.

Этот препарат можно назвать «умным», так как он не просто угнетает усвоение жира или вызывает диарею, а создает для Вас, по сути, новую печень, работающую по новому и заставляющую работать по новому весь организм!

Во время прохождения курса по Ямакиро, диета не обязательна, но ограничения в еде ускорят процесс похудения. Препарат нельзя назвать экстра популярным как например экстракт ананаса, и за его дороговизны, но люди могущие себе позволить, для похудения неизменно выбирают Ямакиро.

 

Рейтинг: 9,5 из 10

 

 

 

Конечно, я не буду лукавить и говорить что препараты для похудения – это лучший способ избавится от лишних килограммов. Вовсе нет! Напротив, «банальные» физические упражнения вроде бега и фитнесса и здоровое питание (не диета!!!!) – вот самый гармоничный путь к красивому телу. Но сколько людей, столько и предпочтений, к тому же принять таблетку – проще и быстрее, а эффект обеспечивается практически гарантированно благодаря накопленным на сегодняшний день знаниям в производстве средств для похудения.

 

 

 

© Давиденко Семен, 2013

Фотографии images.google.com.ua
Использованы материалы из открытых источников.



Други статьи:

Ягоды Годжи – в 75 бабка ягодка опять!

Препарат на основе ягод Годжи - отличное средство для омоложения организма и похудения. Так же в статье Вы найдете рецепт как приготовить полезный коктейль из Годжи.

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта