Сила протеина – Ваша сила!

Мужская сила и потенция

 
На сегодняшний день рынок предлагает множество различных пищевых добавок для спортсменов: жиросжигатели, для набора массы и т.д. Но, пожалуй, самой популярной из всех это протеин. Не только бодибилдеры и пауэрлифтеры добавляют протеин в свой рацион, но также и другие спортсмены, кроме того большинство людей, которые занимаются спортом, хотя бы раз в жизни употребляли протеин. 
 
Протеин выполняет множество функций, это и строительство мышечной массы, и контроль веса, и контроль аппетита и многое другое. Кроме того, протеин помогает защитить кости и мышцы, придав им дополнительную прочность.
«Но если я не качаюсь, зачем мне протеин?» спросите Вы.  На самом деле, протеиновый напиток как напиток для качков, это скорее пережиток прошлого, нежели полезное правило.
 
Вы много работаете?
Вам приходится много ездить по городу или вовсе по стране?
Вы ходите в тренажерный зал или занимаете каким-либо спортом?
Вы хотите увеличить мышечную массу?
Вы хотите контролировать аппетит?
Вы быстро выбиваетесь из сил?
 
Грамотный и качественный протеиновый коктейль решит легко все эти, а также множество других вопросов для Вас!
 
 
Итак рынок предлагает множество вариантов протеиновых напитков, сделанных в Китае, Украине или Венгрии, США и т.д., от 300 грн. Ии до 1500 грн. Многие клиенты интернет- магазинов остаются недовольными своей покупкой. Многие указывают на ужасный вкус или запах продукта, отсутствие белка, неправдивое описание состава и многое другое. 
 
А все потому что в Украине крайне слабый контроль качества как импортируемой продукции, так и произведенной внутри страны. Что та, что другая в огромных количествах ежедневно выкидывается на рынок. И если мы говорим об игрушках или подносах для еды, то это плохо но не страшно, но вот в случае с пищевыми добавками следует быть очень осторожным. Ведь он контролируется намного слабее нежели рынок медикаментозных средств, и получить необходимы сертификат качества на пищевые добавки в Украине можно и без надлежащего качества продукции. А этим Вы можете уже себе здорово навредить.
Ведь известны случаи отравления спортсменов некачественными добавками. И это происходит постоянно.
 
Далее. Не следует вестись на уловку что протеиновый напиток произведен в США. Почему? Тут ситуация такая же как с кроссовками Найк или Айфонами. Все уже давным-давно делается в Китае… А Китай и соблюдений всех санитарных и не только норм, звучит как минимум подозрительно. Конечно, легче заказать протеин: пакет 2 кг. с лишним за 1500 грн. и не парится. Но вот стоит ли сэкономленные средства Вашего здоровья? Пусть каждый сам отвечает себе на этот вопрос.
 
Интернет- маркет БиоЖизнь предлагает только качественный протеиновый напиток. Потому что это НЕМЕЦКИЙ протеиновый напиток, сделанный в ГЕРМАНИИ и получивший сертификацию ГЕРМАНИИ и ЕС.
 
О качестве продукта это говорит больше чем что либо еще. Немцы употребляют протеиновый напиток «Сила протеина» от компании LR. В Европейском Союзе употребляют «Сила протеина» от компании LR. Вот теперь и мы рады представить украинцам этот уникальный, единственный в мире (это не преувеличение, дальше расскажем почему) протеиновый напиток «Сила протеина LR»:
 
 
Он дорогой? Да.
Он качественный? Да.
Он эффективный? Да.
 
Все это про мерседес? Нет, это о напитке «Сила протеина» LR!Х отя и о мерседесе тоже. Да и вообще обо всем что делают немцы.
 
Почему же протеиновый коктейль «Сила протеина» LR такой особенный, че он отличается от тысяч себе подобных на рынке?
 
ЭТО ЛУЧШИЙ ПРОТЕИНОВЫЙ НАПИТОК В МИРЕ, ТАК КАК ТОЛЬКО ОН ОДИН СОДЕРЖИТ 5 ВИДОВ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ БЕЛКОВ:
 
- Соевый белок
- Сывороточный белок
- Казенат кальция
- Молочный белок
- Яичный белок
 
Небольшая банка на первый взгляд? Небольшая, да удалая! Благодаря высокой концентрации всех необходимых веществ, 375 г. Вам хватит аж на 30 порций!!! Мерная ложка идет в комплекте, поэтому Вы никогда не ошибетесь с дозировкой!
 
Кроме того, в отличии от дешевых аналогов, Сила Протеина от ЛР не содержит глютен, лактозу, ГМО, искусственные красители. Поэтому он безопасен для всех, кроме случаев индивидуальной непереносимости компонентов!
 
Поэтому перед употреблением и покупкой, обязательно прочтите состав указанный на упаковке Сила Протеина ЛР.
 
Если Вас заинтересовал продукт «Сила Протеина» от LR Вы можете почитать о нем подробнее перейдя по ЭТОЙ ССЫЛКЕ.
 
 
И на закуску, полезный советы, как и когда правильно употреблять протеин:
1. Лучше всего употреблять протеиновый напиток перед сном, за 2 часа до тренировки и за-после 2 часов от приема пищи. Так протеин лучше усваивается.
2. Не давитесь. Вкус 6напитка Вам должен нравится, если это не так, выбросьте и не покупайте больше у этого производителя.
3. Не покупайте большую упаковку – если это новый для Вас протеин. Вам может не понравится вкус или запах, консистенция и т.д. Возьмите на пробу маленькую упаковку и в случае «попадания» уже затаривайтесь оптом!
4. Если Вы весите больше 100 кг. обычно требуется добавлять к стандартной дневной норме добавляйте еще четверть. Если Ваш вес 80- 90 кг. употребляйте по норме, если меньше – отнимайте от стандартной нормы ту же четверть.
5. Можно размешивать протеин на воде, молоке, кефире и соке. Лучше всего на воде.
6. Делайте такую консистенцию, которая будет Вам приятна для употребления.
7. Сначала заливайте жидкость, и лишь потом протеин. Если сделать наоборот, то есть протеин засыпать первым и залить водой – он соберется комками и растворить его будет значительно сложнее.
 
 
 
Ключевые слова: Сила Протеина LR, Сила Протеина LR купить, Сила Протеина LR цена, Сила Протеина LR инструкция, Сила Протеина LR напиток, Сила Протеина LR консультация, Сила Протеина LR доставка бесплатная, Сила Протеина LR скидки, Сила Протеина лр, Сила Протеина лр купить, Сила Протеина лр киев, Сила Протеина LR одесса, Сила Протеина LR харьков, Сила Протеина LR львов, Сила Протеина LR кривой рог, протеин купить, протеин купить киев,


 

© Давиденко Семен, 2019

Фотографии images.google.com.ua

  Использованы материалы из открытых источников. 

 



Други статьи:

Cекс и здоровье

Польза секса доказана научно!

Подробнее >>>

XL-СУПЕР КАПСУЛЫ — суперсекс!

Препарат для резкого усиления потенции здесь и сейчас!

Подробнее >>>

Война за потенцию. Лучшие солдаты в битве за мужское либидо.

Обзор действенных препаратов для повышения потенции!

Подробнее >>>

ESSENTIALS. Йохимбе и женьшень – редкий случай когда и дешево и работает.

Статья о настоящих плюсах и минусах препарата ESSENTIALS. Йохимбе и женьшень для потенции от интернет маркета БиоЖизнь.

Подробнее >>>

Уверенность и удовольствие. Ярсагумба!

Статья про комплекс Ярсагумба. Польза, преимущества Ярсагумбы.

Подробнее >>>

Бобровая струя или, мужики - бобра Вам!

Статья про бобровую струю, кастореум, или мускус как удивительное средство для потенции, от простатита и аденомы простаты!

Подробнее >>>

Секс vs Алкоголь. А стоит ли враждовать?!

Статья о том как можно удачно сочетать алкоголь и секс.

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта