Специально для мужчин: делаем то, о чем раньше лишь мечтали!

Мужская сила и потенция

Испокон веков мужчины как представители сильного пола всегда стремились выглядеть героями в глазах женщин. Однако современный ритм жизни не представляет возможностей с легкостью совершать подвиги. Сидячий образ жизни, недостаточная физическая активность, постоянные стрессы и синдром хронической усталости отнюдь не способствуют выносливости и нормальному самочувствию.

 

Это лишь немногие факторы, сказывающиеся как на состоянии здоровья в целом, так и на качестве интимной жизни. Сегодня распространенной проблемой у мужчин является эректильная дисфункция, возникающая не только вследствие функциональных нарушений, но и в результате физических, умственных и психических перегрузок, астении, неблагоприятной экологической обстановки. Это не только снижает качество интимной жизни, но и ведет к формированию различных комплексов, не позволяет строить полноценные отношения.

 

 

При отсутствии объективных нарушений, важно понимать, что восстановление «мужской силы» зависит, прежде всего, от нормализации образа жизни. Почувствовать себя мужчиной на все 100% означает не только достичь гармонии в интимной сфере, но и быть физически выносливым, всегда пребывать в хорошем настроении и не жаловаться на плохое самочувствие. Ведь только тогда мужчина по праву будет называться представителем сильного пола. Помочь с гордостью нести это звание может ТОНГКАТ Элит.

 

Эта диетическая добавка разработана специально для природного решения «мужских» проблем. Это известный производитель продуктов на основе традиционных рецептур народной медицины Малайзии, в которых широко используются целебные свойства лекарственных растений. 

 

 

 

ТОНГКАТ Элит содержит растительные компоненты, которые издавна используются для природного восстановления организма, борьбы с усталостью, а также для улучшения сексуальной функции у мужчин.

 

Благодаря такой сбалансированной формуле на основе экзотических лекарственных растений ТОНГКАТ Элит в вашем рационе станет ценным дополнительным источником биологически активных веществ, которые оказывают общеукрепляющее действие на организм, улучшают половую функцию у мужчин, повышают физическую выносливость. Последнее особенно важно с приходом весны и началом дачного сезона, когда все члены семьи рассчитывают на крепкие мужские руки.

 

Растительные компоненты в составе ТОНГКАТ Элит обладают общеукрепляющими и мягкими тонизирующими свойствами. В чем же заключается секрет природного восстановления половой функции?

 

Эврикома длиннолистная (тонгкат) издавна использовалась с целью повышения полового влечения (Bhat R. et al., 2010). Сегодня современная наука в полной мере доказала эффективность экстракта этого растения в качестве афродизиака, его способность улучшать качество спермы при бесплодии у мужчин (Ang H.H. et al., 2001; Tambi M.I. et al., 2010). Кроме того, эврикома обладает антибактериальным, противодиабетическим и жаропонижающим эффектами (Bhat R. et al., 2010). Активные компоненты этого лекарственного растения также обладают противораковыми свойствами и уменьшают потерю кальция из костей при андроген-дефицитном остеопорозе (Shuid A.N. et al., 2010; Miyake K. et al., 2009).

 

 

 

Остальные компоненты препарата Тонгкат Элит такие как корни якорцев, листья центелии, экстракт йохимбе и корень женьшеня издавна ценятся как прекрасные средства для потенции и поэтому качественно дополняют сосотав Тонгкат Элит.

 

Таким образом, активные компоненты в составе ТОНГКАТ Элит позволят представителям сильного пола всегда оставаться в тонусе, встречать стрессы и жизненные неурядицы во всеоружии, быть физически выносливыми, а также расширить свои возможности в сексуальной сфере.

 

Более детальную консультацию об этом продукте можно получить по тел. (044) 332-30-30, (096) 257-30-30, (099) 546-30-30, (063) 775-30-30 (компания "Биожизнь").

 



Други статьи:

Cекс и здоровье

Польза секса доказана научно!

Подробнее >>>

XL-СУПЕР КАПСУЛЫ — суперсекс!

Препарат для резкого усиления потенции здесь и сейчас!

Подробнее >>>

Война за потенцию. Лучшие солдаты в битве за мужское либидо.

Обзор действенных препаратов для повышения потенции!

Подробнее >>>

ESSENTIALS. Йохимбе и женьшень – редкий случай когда и дешево и работает.

Статья о настоящих плюсах и минусах препарата ESSENTIALS. Йохимбе и женьшень для потенции от интернет маркета БиоЖизнь.

Подробнее >>>

Уверенность и удовольствие. Ярсагумба!

Статья про комплекс Ярсагумба. Польза, преимущества Ярсагумбы.

Подробнее >>>

Бобровая струя или, мужики - бобра Вам!

Статья про бобровую струю, кастореум, или мускус как удивительное средство для потенции, от простатита и аденомы простаты!

Подробнее >>>

Секс vs Алкоголь. А стоит ли враждовать?!

Статья о том как можно удачно сочетать алкоголь и секс.

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта