11 способов, как быстро победить похмелье и опять чувствовать себя на все 100%!

Вредные привычки и дискомфортные болезни

Всем нам хорошо знакомо чувство похмелья, если Вы конечно не трезвенник и не ребенок. Иногда хорошо погуляв с друзьями или побывав на каком- то празднике и т.д., Вы утром чувствуете себя живым трупом, и не только утром, а и весь день. С возрастом последствия праздников становятся все более чувствительными, так как молодому организму легче очиститься от токсинов. Так, некоторым требуются все выходные чтобы прийти в себя после пятничного питья пива.

 
И не страшно если похмелье застало Вас в субботу или воскресенье – у Вас есть время очухаться и в понедельник быть во всеоружии. Но, часто случается так что Вы просыпаетесь утром, не можете понять где находитесь и в голове одна мысль – через 2 часа у меня важная встреча на работе, или поездка на выходных за город, а Вам и до ванны дойти тяжко. Зная это все не понаслышке, мы подобрали для Вас самые лучшие способы как оперативно побороть похмелье и чувствовать себя огурчиком буквально спустя 2-3 часа после пробуждения. Сразу Вас предупреждаю – похмелится к этим методам не относится, так как Вам нужно не просто побороть похмелье, но и быть после этого трезвым!)


1.    Способ первый «Экзотический». Есть в далекой стране Пуэрто- Рико такая странная традиция: перед большим пращником натирать подмышки лимонным соком, это вроде бы как минимизирует обезвоживание, которое и является основной причиной похмелья. А авторство данного метода приписывают пирату Роберто Кофреси, так вот и натирал подмышки лимоном и закусывал им. Как известно закусывать лимоном сегодня – очень популярная традиция.


2.    Способ второй «Томатно- помидорный». Как говорил культовый писатель и пьяница Чарльз Буковски: «Мне кровавую Мэри, крови побольше». Томатный сок действует на измученный организм поутру как мощный тоник, моментально (или почти моментально) приводя Вас в чувство. Уникальный состав томатного сока, содержащий пектины, витамины и янтарную и яблочную кислоты, поможет Вам во время употребления алкоголя и на утро после оного.


3.    Способ третий «Яично- брезгливый».  Если у Вас крепкий желудок и стальные нервы можете рискнуть выпить утром с похмелья сырое яйцо. Содержащийся там компонент авидон, активизирует витамины группы В, которые отвечают за переработку этилового спирта. Так же Вы можете выпить яйцо перед гулянкой, тогда поутру будет легче.


4.    Способ четвертый «Шокирующая Азия». Хотите избавиться от головной боли и тошноты? Съешьте умебоси!  Не бойтесь это на самом деле не вид змеи или таракана, а всего лишь малоизвестный в наших краях родственник чернослива, в котором полно пектинов, чем и объясняются его полезные в данном случае свойства. Но так как в наших краях такое достать будет трудновато, пригодится лишь тем читателям, которые частенько колесят по Азии.


5.    Способ пятый «Угольный». Активированный уголь, являясь отличным сорбентом, с легкостью выведет из организма токсины естественным путем, убрав всю гадость из желудка и кишечника. Кроме того, уголь можно принять и как превентивную меру, стоит лишь выпить 1 таблетку угля на каждые 10 кг. своего веса перед сном и золотой ключик у Вас в кармане.


6.    Способ шестой «Британские ученые доказали…» Опять эти британцы, их островное положение делает их немножко странными для других европейских стран, благодаря не только своим уникальным традициям, но также и постоянным необычным открытиям британских ученых, до такой степени что сама фраза «Британские ученые доказали» уже стала юмористическим клише)) К сути дела: эти ученые доказали, что лучшим средством от похмелья есть… сэндвич с беконом (по нашему мясо с салом, почеревка). Сало содержит множество аминокислот, насыщающих организм, а хлеб – быстрые углеводы, восполняющие энергию в кротчайшие сроки. Но я думаю метод подходит не всем, так люди не употребляющие жирную пищу, могут оказаться головой над унитазом, и вместо облегчения, облегчить лишь свой желудок неестественным способом. Хотя факт, что жирная пища вообще и жирные супы, и бульоны являются традиционным средством при опьянении, так как жиры обволакивают желудок и не дают алкоголю впитываться в кровь.


7.     Способ седьмой «не все как у людей». Славянский человек привык селедкой закусывать, и между прочим правильно делает, а вот в Германии, обозвали маринованные овощи, завернутые селедкой словом рольпомсами, и давай лупить его по утру как завтрак от похмелья! Вроде и не так далеко, но совсем другое миропонимание. Что немцу хорошо, то русскому смерть, вспоминая эту поговорку, дважды подумайте лечить ли похмелье селедкой.

 



 
8.    Способ восьмой «Физкультпривет». Бег, езда на велосипеде, бассейн, в обще всё кроме шашек и шахмат, то есть все виды активного спорта, сопровождающиеся активным потовыделением поможет побороть похмелье буквально за 30- 40 минут, тут самое сложное заставить себя начать… С потом организм избавляется от токсинов и организм расцветает буквально на глазах!


9.    Способ девятый «Спящая красавица». Многие совершают ошибку, и после гулянки встаю в обычное время, а организм еще не восстановился, и потом мучаются весь день. Если Вы не ограничены во времени, встаньте не как всегда в 9 утра, а в 11, 11-30, таким способом можно как бы проспать похмелье, и когда Вы встанете, возможно у Вас уже будет зверский аппетит).


10.    Способ десятый «Жёсткий». Выпейте 0,5 – 1 литр воды, вызовите рвоту, так Вы разом выгоните из организма всю дрянь и очистите его. Правда этот метод действенный сразу после гулянки, а не поутру, так как за 8-10 часов сна, большинство гадости уже попадет в кровь.


 
11.    Способ одиннадцатый «Витаминный бодряк». Самый здоровый способ. Есть несколько натуральных средств для быстрого преодоления похмелья, это и натуральный мед, отвары из зверобоя, шиповника, пустырника. Но существует натуральный витаминный комплекс, который специально создан учеными для того чтобы быстро эффективно и даже полезно побороть похмелье – Афтепати набор (Afterparty box). Итак, это такой волшебный набор, после использования которого Вы сможете и гору покорить и стих написать и даже в что?где? когда? поиграть. Афтепати бокс состоит из двух программ: комплекс антиоксидантов которые обезвреживают токсины и очищают печень, а также защищают организм от свободных радикалов. Вторая программа: комплекс из 12 витаминов, необходимых организму для восстановления сил, дарящие силу, бодрость и энергию.

Итак, с такими знаниями теперь Вам любое похмелье не страшно, выбирайте от Афтепати бокс до бекона и селедки, но долг автора обязывает написать вот что, а стоят ли вечерние возлияния утренних страданий?)



© Давиденко Семен, 2017
Фотографии images.google.com.ua
Использованы материалы из открытых источников.

 



Други статьи:

Облисіння? Боріться і поборете!

Облисіння? Боріться і поборете!

Подробнее >>>

Как анонимно вылечить человека от алкоголизма или бытового пьянства? Копринус!

Лечение бытового пьянства и алкоголизма. Анонимное и скрытое лечение. Бесплатная консультация и составления курса лечения.

Подробнее >>>

Советы, как сохранить здоровые зубы и десна на всю жизнь!

Что нужно сделать что- бы Ваши зубы и десна всегда были в порядке!

Подробнее >>>

Арома тапочки – избавьтесь от запаха ног навсегда!

Статья об Арома тапочках - отличном средстве удаления запаха ног

Подробнее >>>

Надоел храп? Две недели и новая жизнь без лишнего шума.

Девайс избавляющий от храпа - Надоел храп? Две недели и новая жизнь без лишнего шума.

Подробнее >>>

Долой очки! Полезные советы для отличного зрения.

Долой очки! Полезные советы для отличного зрения. Материал о том как поддержать и улучшить своё зрение.

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта