Существует ли полезный энергетик?! Майнд Мастер экстрим!

Вредные привычки и дискомфортные болезни



Все мы знаем ключевой офисный прием, чтобы не впадать в спячку прямо на рабочем месте – пить кофе. Часто, много и регулярно. Еще бы, ведь кофе – это недорогой и при этом эффективный стимулятор, поставщик «энергии», помогающий работать как заведенному хоть до 4 утра!


Но все ли так однозначно? Понятно, что чудес не бывает, и если силы куда то прибывают, они откуда то убывают.
И вместе с отлично проделанной работой, я лично знаком со случаями когда человека после нескольких кружек кофе, забирала скорая с болями в сердце прямо с рабочего места.

 


Но вред для сердца – это самый известный, но всего лишь один из множества негативных факторов для здоровья. И так как в рекламе Вам расскажут только об ароматных обжаренных зернах, мы предоставим Вам факты о вреде кофейного напитка:


- переизбыток кофе влечет за собой истощение нервных клеток, что в свою очередь приводит к вялости, усталости, раздражительности вместо желаемой бодрости и энергии.


- употребление кофе после обеда вызывает бессонницу.


- кофе послабляет или усиливает действие лекарственных препаратов, поэтому если Вы заядлый кофеман, кроме обязательной консультации у врача перед приемом препарата, Вам возможно придется отказаться от любимого напитка.


- зависимость от кофе, сама по себе вредна. Но кроме этого если Вы перестаете пить кофе, после регулярного и длительного употребления приготовьтесь к проявлению раздражительности, сонливости, вялости и даже возможной депрессии…


- употребление кофе при беременности повышает риск рождения ребенка с заячьей губой и пороком сердца.


- употребление кофе с алкоголем увеличивает риск развития смертельно опасной сердечной аритмии.


- кофе стимулирует выделение желудочного сока, поэтому вреден для тех, у кого язва и гастрит, употребление здоровым человеком кофейного напитка на голодный желудок чревато болью в желудке.

Если кофе — это еще цветочки, это такая себе «старая школа», то новое поколение все чаще выбирает еще более опасного помощника - энергетики. И скажем Вам что за красивой баночкой скрывается настоящий трэш.


Количество побочных эффектов зашкаливает, и это особенно контрастирует с тем что полезный эффект лишь один, и он очень быстротечный – «бодрость духа».
 

- повышенное давление, боли в груди, нарушение сердечного ритма.
 

- гипергликемия.
 

- головная боль, тревожность, бессонница, головокружения, психоз, спутанность сознания.
 

- тошнота, рвота, диарея, боли в желудке, изжога, воспаление слизистой пищевода.
 

- эрозия зубов
 

- ожирение
 

- при занятиях спортом употребление энергетиков чревато сердечным приступом, обезвоживанием, тепловым ударом.



Удивительно что это разрешают продавать, но посмотрите на стометровые полки с алкоголем и сигаретные киоски.
Хорошо скажете Вы, если кофе и энергетические напитки вредны при регулярном употреблении повышенной нормы, при этом работа есть всегда, а время не резиновое, чем прикажете помогать своему организму?!


Есть ответ и на этот вопрос! Природа. Тысячи лет назад уже все было придумано и открыто, стоит лишь не ленится воспользоваться этим. А перечень того, что дает прилив сил и энергии при этом не то что не вреден, а очень даже рекомендуем к приему впечатляет:
 

1.    Лимон+ имбирь. 2 ломтика имбиря + одна долька лимона, залейте кипятком. 5 минут настояться. Готово! Это не только отличный энергетик, но и качественный иммуномодулятор.


2.    Зеленый чай. Обычный зеленый чай дает столько же бодрости, сколько и кофе, но при этом он намного здоровее!

3.    Облепиха. Содержит серотонин известный как гормон счастья. Добавьте сок из ягод облепихи прямо в чай.

4.    Зверобой. Отличный антидепрессант. Снижает уровень кортизола – гормона стресса, и повышает уровень серотонина.

5.    Чайный гриб. Содержит кофеин, но «другой», лучше усваиваемый организмом.

6.    Каркадэ.

7.    Отвар лимонника.

8.    Настойка на корне женьшеня.

9.    Кокосовая вода.

10.  Майнд Мастер LR.

 



Последним пунктом, у нас стоит наше супероружие – если все вышеперечисленное не возымело для Вас достаточного эффекта, и не поднимает Ваш тонус до нужного Вам уровня, рекомендуем Вам Майнд Мастер Экстрим – полезный энергетик от немецкого производителя LR. Это комплекс состоит из полностью натуральных компонентов, но при этом помогает зарядиться энергией, защитить себя от стресса и сохранить ясность ума на длительный период!


Давайте разберемся в составе комплекса Майнд Мастер Экстрим LR и заодно в его полезных свойствах:


А) Витамин В12 – помогает убрать усталость.


Б) Кофеин гуараны повышает выносливость и концентрацию внимания что необходимо как работникам умственного, так и физического труда.


В) Витамины Е и С помогают защитить Ваши клетки от окислительных процессов.


Г) Тиамин, Витамин В6 и В12 помогают гармонизировать Ваше психическое состояние, минимизировать стресс и психологическое напряжение.


Д) Витамин С способствует повышению иммунитета.


Внимание, при всех полезных свойствах Майнд Мастер Экстрим LR настолько безвреден что его чрезмерное употребление может привести лишь к слабительному эффекту.
Упаковка Майнд Мастер LR содержит 14 пакетиков. В сутки достаточно всего 1 пакетика, то есть упаковки хватит на полмесяца.


Еще один важный факт: Майнд Мастер Экстрим — это продукт производства LR Health & Beauty System, Германия, это значит что данный комплекс сертифицирован в ЕС, что говорит о первоклассном качестве и его контроле.


Конечно, кофе и обычные энергетики стоят дешевле. Но вопрос в том, сколько стоит наше здоровье?

 

 

 

© Давиденко Семен, 2020

Фотографии images.google.com.ua

  Использованы материалы из открытых источников. 

 

 

 

 

 

Ключевые слова: энергетики, вредные энергетики, майн мастер, майнд мастер экстрим, натуральные энергетики, природные энергетики, Майнд Мастер Экстрим LR, Майнд Мастер лр, Майнд Мастер Экстрим лр, Майнд Мастер Экстрим LR купить, Майнд Мастер Экстрим LR куплю, Майнд Мастер Экстрим LR купить Киев, Майнд Мастер Экстрим LR купить Одесса, Майнд Мастер Экстрим LR купить Харьков, Майнд Мастер Экстрим LR купить Львов, Майнд Мастер Экстрим LR купить Днепр, Майнд Мастер Экстрим LR купить Полтава, Майнд Мастер Экстрим LR купить Черкассы, Майнд Мастер Экстрим LR купить Кривой Рог, Майнд Мастер Экстрим цена, Майнд Мастер Экстрим состав, Майнд Мастер Экстрим инструкция, Майнд Мастер Экстрим способ приминения, Майнд Мастер Экстрим LR доставка, Майнд Мастер Экстрим LR бесплатная доставка, Майнд Мастер Экстрим LR скидки, Майнд Мастер Экстрим LR акции, Майнд Мастер Экстрим LR подарки, Майнд Мастер Экстрим срочно доставка,







 



Други статьи:

Облисіння? Боріться і поборете!

Облисіння? Боріться і поборете!

Подробнее >>>

Как анонимно вылечить человека от алкоголизма или бытового пьянства? Копринус!

Лечение бытового пьянства и алкоголизма. Анонимное и скрытое лечение. Бесплатная консультация и составления курса лечения.

Подробнее >>>

Советы, как сохранить здоровые зубы и десна на всю жизнь!

Что нужно сделать что- бы Ваши зубы и десна всегда были в порядке!

Подробнее >>>

Арома тапочки – избавьтесь от запаха ног навсегда!

Статья об Арома тапочках - отличном средстве удаления запаха ног

Подробнее >>>

Надоел храп? Две недели и новая жизнь без лишнего шума.

Девайс избавляющий от храпа - Надоел храп? Две недели и новая жизнь без лишнего шума.

Подробнее >>>

Долой очки! Полезные советы для отличного зрения.

Долой очки! Полезные советы для отличного зрения. Материал о том как поддержать и улучшить своё зрение.

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта