Что делать осенью чтобы не болеть зимой?

Укрепление иммунитета



У наших людей такой менталитет, что мы учим предмет в ночь перед экзаменом, собираем чемодан за час до поезда и покупаем таблетки уж когда заболели. Но если студенческие года, так или иначе проходят, а опоздание на поезд станет неплохим уроком, то тяжелая болезнь, мучения и потеря времени это глупая и тем более не обязательная цена из- за непринятия своевременных мер.

 


Конечно, есть люди, которые закаляются, крепкие от природы и не болеют и просто супермены, если Вы относитесь к одной из этих 3 групп, то можете смело пропускать эту статью и не терять время. Ну а тем, кто устал болеть каждый гол в период поздняя осень- зима- ранняя весна Вам сюда.


Конечно, никто Вам не даст 100% гарантии что, приняв все необходимые меры Вы больше и разу в жизни не возьмете больничный из-за гриппа на пример, никто не может, но вот почти полностью убрать риски заболеваний инфекционно- вирусными заболеваниями можно, и вполне даже реально и легко.


Итак, что же нужно сделать, чтобы не болеть? Есть 2 группы факторов, которые повысят Ваш иммунитет и соответственно сопротивляемость организма в сезон «Все болеют сейчас».


1 Группа. Внутренние факторы. Это что Вы можете сделать со своим организмом без вмешательства внешних факторов для его укрепления.


- Основные заповеди ЗОЖ: СПС. То есть Сон- Питание- Спорт. Тут ничего нового: здоровый 8- часовой сон, правильное 3-х разовое питание со свежими мясом, рыбой, овощами и фруктами, а также регулярные физические нагрузки. Это те три фактора которые уже процентов на 50 обезопасят Вас он возможных заболеваний.


- Проветривайте голову. Стресс, депрессия, длительное умственное напряжение, негативный настрой. Прозвучит парадоксально, но сели Вы заработались, устали, полезнее будет немножко выпить и развеяться, чем сидеть и копить негатив и усталость в себе. Все начинается с головы, а она должна быть в порядке для того чтобы дать отпор внешнему неприятелю в виде болезни.


- Окружающие = Опасность. Нет. Мы не призываем Вас стать социопатом, просто в период сезонного разгула вирусных заболеваний, каждый человек – потенциальная возможность заболеть.

Именно из- за этого можно увидеть множество чудаков в медицинский масках на улицах не только Пекина, но уже и Киева, и оказывается они вовсе и не чудаки, а просто люди, которые перестраховываться. Итак университет, работа, бар, театр, метро любое из этих мест несет опасность подцепит болячку. Что Вам поможет:


А) Обязательно мойте руки перед и после еды, когда приходите откуда- то домой, после туалета, поручней и т.д.


Б) Пользуйтесь одноразовой посудой или ограничьте доступ к своей, посторонних.


В) Не стесняйте использовать медицинскую маску, перчатки, жидкий антисептик.


Г) Ограничьте тактильные контакты. Конечно большинство болезней такого рода передаются по воздуху, тем не менее старайтесь меньше обниматься- целоваться с коллегами, сокурсниками, знакомыми и т.д.


Д) Понимаю, что после этого меня можно назвать Капитан Очевидность, но смех смехом, но одна из основных причин простуд: на Вас недостаточно одежды. Не нужно подкатывать джинсы если на улице -15, так жене нужно перед выходом обливать голову холодной водой или одевать короткую юбку. Будьте благоразумны.


Е) Не нужно врубать отопление на полную катушку. Желательная температура в помещении 20- 23 градуса. Сильно перегретый воздух слишком сухой и вызывает раздражение слизистой и повышает риск заболеть. Так же почаще проветривайте.


Ж) В группу Ж мы включили группу штук, которые однозначно разрушают иммунитет и соответственно понижают сопротивляемость организма, убрав которые мы станем только сильнее, поехали: жесткие диеты (вредны вообще и для иммунитета в частности), применение антибиотиков (организм расслабляется ведь лекарство сделает все «за меня» и как следствие ослабевает), алкоголь, сигареты, наркотики.


2 Группа. Это собственно внешние факторы усиления.


Не буду сильно оригинальным. Это иммуномодуляторы. Но иммуномодуляторы не простые, а золотые. Ну, если не золотые, то по крайней мере полезные. Если Вы видите рекламу препаратов по телевизору где Вам называют 3 витамина, которые создадут вокруг Вас непобедимый щит от всех полезней и все это удовольствие стоит 60 грн, знайте – Вас нещадно обманывают.


Настоящие, то есть полезные иммуномодуляторы, это комплексы со сложной рецептурой, которые разрабатываются учеными и проходят клинические испытания и сертификацию. В нашем интернет маркете БиоЖизнь, мы предлагаем большой выбор эффективных иммуномодулирующих средств, но лучше всего подготовить организм к защите от гриппа, ОРЗ, вирусов и т.д. сможет, пожалуй, препарат Кошачий Коготь или Ункарин.

 

 


Это комплекс на основе экстракта коры дерева Uncaria Tomentosa или Перуанская лиана, или Кошачий коготь. Такое название растение получило из- за характерные формы шипов и листвы.


Именно Кошачий коготь или Ункарин способен укрепить организм, который ослаблен ввиду отсутствия физических нагрузок, здорового сна и питания, и присутствия нездоровой пищи, переработок, алкоголя, табака и нервов.


Алкалоиды, которые содержатся в Кошачьем когте/Ункарине стимулируют работу макрофагов и Т- лимфоцитов (в том числе тех, которые ответственны за противоопухолевую защиту, а также иммунитет от микроорганизмов).
Кроме того, Кошачий коготь способствует производству организмом иммуноглобулинов, повышается уровень выработки цитокинов, это интерфероны, которые играют ведущую роль в повышении противовирусного иммунитета.


Если кратко подводить итоги, то Кошачий коготь/ Ункарин показан при:
- Вирусы, вызванные инфекциями
- Воспалительные заболевания как хронического, так и острого характера
- интоксикация, очистка печени
- грибковые заболевания
- болезнь Крона, врожденный или приобретенный иммунодефицит
- реабилитация после лучевой или химиотерапии


Как итог, Кошачий Коготь – качественный, сертифицированный, а главное эффективный препарат для того, кто хочет обезопасить себя от сезонных (и не только) заболеваний, по очень приемлемой цене.


Если у Вас остались вопросы обращайтесь к нам за бесплатной консультацией по телефонам: 044 332 30 30, 098 349 30 30, 096 257 30 30, 099 546 30 30, 063 775 30 30.

 

 

© Давиденко Семен, 2019

Фотографии images.google.com.ua

  Использованы материалы из открытых источников.

 

 

 

 



Ключевые слова: Кошачий коготь, Ункарин, Кошачий коготь купить, Кошачий коготь купить, Кошачий коготь купить киев, Кошачий коготь купить харьков, Кошачий коготь купить одесса, Кошачий коготь купить львов, Кошачий коготь куплю, Кошачий коготь арт лайф, Кошачий коготь артлайф, Кошачий коготь артлайф купить, Кошачий коготь цена, Кошачий коготь состав, Кошачий коготь инструкция, Кошачий коготь состав и инструкция, Кошачий коготь консультация, Кошачий коготь бесплатная доставка, Ункарин, Ункарин артлайф, Ункарин арт лайф купить, Ункарин купить, Ункарин купить украина, Ункарин купить киев,


 



Други статьи:

Как обезопасить себя от гриппа, простуды, ОРЗ и т.д.?! Прокачайте Ваш иммунитет!

Как не заболеть зимой? Как повысить иммунитет? Об этом а так же о немецком иммуномодуляторе Колострум компакт читайте в этой статье.

Подробнее >>>

Спирулина – целебная чудо- водоросль.

Уникальные свойства водоросли спирулина и зачем её принимать.

Подробнее >>>

Зарядка в офисе: Спорт в условиях городских джунглей!

Как можно сделать разминку и занятся спортом в офисных и прочих рабочих условиях.

Подробнее >>>

Выпей йода – станешь Йодой!

Натуральный йод и его польза для Вашего организма!

Подробнее >>>

Драконы и дворники иммунной системы. Перфорин - против болезни.

Драконы и дворники иммунной системы. Перфорин - против болезни. Статья об укреплении иммунитета.

Подробнее >>>

Авирол – сезон без вирусов!

Авирол – сезон без вирусов!

Подробнее >>>

Весна и лето без аллергии!

Весна и лето без аллергии!

Подробнее >>>

Как не заболеть зимой? Галерин!

Как не заболеть зимой? Галерин! Обзорная статья как не заболеть гриппом и бронхитом в зимний период

Подробнее >>>

Ларинол – эликсир жизни от украинской фармацевтики.

Ларинол – эликсир жизни украинской фармацевтики. Статья о полезных свойствах Ларинола

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта