Волосы. Кожа. Ногти. Как заставить их поверить в себя после зимы?

Натуральная косметика



Пришла весна, пор снимать зимние куртки и шапки, пальто, шубы  и рукавицы и выбираться на улицу, поближе к солнцу, встречать первые теплые весенние деньки. И хочется это сделать так сказать блестяще, во всей красе – но что если эта самая краса, немного обветшала и припала пылью, подобно велосипеду, который ждал прихода весны, и когда наконец дождался, оказалось что перед эксплуатацией – ему самому стоит хорошенько обновиться.


 

 


Зимний период – всегда испытание для организма в наших суровых краях. Кроме традиционных инфекционно- вирусных заболеваний, мы не получаем достаточного количества витаминов и минералов, так как рацион становится более скудным, организму не хватает света и солнца (да, да и это важно для здоровья), мы меньше двигаемся, более сонливы и пассивны (именно поэтому пик набора веса человека приходится на осенне- зимний сезон). Но если вес можно сбросить походив в тренажерный зал или пройдя курс препаратов для похудения, то вернуть себе тот самый свежий, сияющий внешний вид не так уж и просто.


Так как дефицит витаминов в организме после зимы очевиден, то результаты этой «недодачи» начинает прослеживаться в первую очередь на коже, волосах, ногтях. Это те индикаторы которые страдают в первую очередь, если организму чего- то не хватает.


Вообще то причин плохого состояния кожи, волос и ногтей  несколько:
- неправильный рацион питания. Скудный рацион с недостатком фруктов, овощей, рыбы и т.д. То есть в организм не поступают в нужном количестве необходимые минералы и витамины что постепенно начинает сказываться на внешнем виде.
- Вредные привычки. Алкоголь, табак, химические вещества – нещадно губительно сказываются на внешнем виде, быстро уничтожая здоровый внешний вид. Морщины, ломкость или выпадение волос, ломкость ногтей – все это легко можно вызвать вредными привычками в хронической форме.
- Недостаток отдыха и стрессы. Постоянные нервные истощения на ряду с хроническим недосыпом так же плохо сказываются на внешнем виде.
 

Итак, вредные привычки можно исключить, постараться больше спать так же возможно, но как быть с рационом, как понять что и главное сколько чего нужно организму, для того что бы снова приобрести бодрый, сияющий облик.
 

Диетологи рекомендуют 3 вида рациона питания, ориентируясь на состояние волос:
1.    Сухие, ломкие волосы – жирная рыба (семга, тунец, скумбрия, селедка), злаки, авокадо, орехи и сухофрукты. Больше пейте, у Вас недостаток жидкости в организме – свежая вода и зеленый чай для этого прекрасно подойдут: 1, 5 – 2 литра в сутки.
2.    Жирные волосы – необходимо восполнить дефицит витамина В. Его много в злаках, молокопродуктах, орехах, яйцах, овощах.
3.    Тусклые и невзрачные волосы, начинающаяся седина – мало цинка. Миндаль, тыквенные семечки, молокопродукты, авокадо, бананы.
 

Так же есть список продуктов от которых Вам придется отказаться если Вы все же хотите подойти к сезону весна- лето в хорошей форме: фаст- фуд,  жареное, сдобные булочки, полуфабрикаты, копченое. В общем, все то что Вы знаете, вредное, так же плохо для волос, ногтей и кожи.
 

Но если сезон уже начался, и Вам нужно быть в форме через пару недель, а точнее еще вчера, то орехи и бананы уже не помогут. Тут нужен план мгновенной прокачки организма витаминными комплексами, которые в мгновение ока, буквально на глазах, изменят несвежий внешний вид, после зимней спячки на эффектность и однозначно выделит Вас из серой массы отличным внешним видом, и главное и что изнутри Вы так же будете чувствовать себя хорошо и уверенно!

 


 
Мультивитаминный комплекс из Великобритании от компании Витабиотикс – Перфектил Ориджинал, отличное качественное средство грамотно и до отказа «напичканное» всеми витаминами и минералами, для того что бы Ваша кожа помолодела а волосы начали блестеть!


Компания выпускающая данный продукт, была награждена королевской премией в области «Инновации», а так же в других областях, поэтому высокое качество их продукта гарантированно!
Что же делает Перфектил Ориджинал?


- лечение авитаминоза, дефицита минеральных веществ,
- улучшение состояния волос, борьба с облысением, укрепление ногтей,
- лечение кожных заболеваний: дерматит, псориаз,
- сухость и шелушение кожи, заеды, трещины на губах, кожные воспаления.

 


 
Кроме того, специально для женщин – если Вы хотите сделать упор на волосах и привести их в порядок к началу сезона, их легко восстановить с помощью натуральных масок, одна из лучших на рынке сегодня – маска для волос Целебные травы, украинского производства.
Оздоровитесь и шагайте в весну с уверенностью и красотой!
 




© Давиденко Семен, 2017
Фотографии images.google.com.ua
Использованы материалы из открытых источников.

 



Други статьи:

5 составляющих успеха парфюмерной концепции LR

Качественная парфюмерия от немецкого производителя LR.

Подробнее >>>

Здоровые и красивые волосы: советы и секреты!

Статья о том как восстановить волосы и стимулировать их рост!

Подробнее >>>

Органическая косметология

Органическая косметика, предложение интернет-маркета Биожизнь, 044 332 3030, 098 349 3030. Для косметолога.

Подробнее >>>

Перфектил | Веселка

Несбалансированный рацион питания, физические нагрузки и курение лишают организм человека жизненно важных питательных веществ, витаминов и микроэлементов.

Подробнее >>>

Позаботьтесь о своей коже - Натуральное мыло для взрослых и детей!

Позаботьтесь о своей коже - Натуральное мыло для взрослых и детей!

Подробнее >>>

Здоровье и красота Вашей кожи.

Здоровье и красота Вашей кожи.

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта