Очищайся с комплексом «АКУРА» и живи полнокровно ! Готовь сани летом, и здоровье … тоже.

Паразиты и очистка организма

   

Чтобы иммунитет  зимой был сильным, а желудок рабочий, надо накопить летом побольше витаминов и минералов, позаимствовать их у природных источников: растения, ягоды, плоды, кисломолочные продукты, мед и т.д. Но готов ли наш организм к приему подаренных природой веществ? Ответ: не всегда и не полностью! В боевую готовность его может перевести чистка всех внутренних органов.  

 

 

Мы за год накапливаем огромное количество токсинов, ядов, шлаков, аллергенов. Это является причиной частичного усвоения или не усвоения витаминов, минералов и питательных веществ, таких необходимых нам не только для иммунитета, но и для построения гормонально-ферментативного баланса в организме.

 

  Поэтому нередки случаи «поедания» горстями витаминов и отсутствие результата. Причина – «не убрано». А генеральную уборку лучше делать лето, хотя зимой тоже надо этим заниматься. Но в теплое время года это проще и физически, и морально. Если очищение происходит естественно с помощью питания, без особенных ограничений и диет, тогда организм не получает стресса, и все происходит в обычном режиме.

 

Это возможно с комплексомАКУРА, в состав которого входит 3 вида гриба: Шиитаке, Трутовик, Лисички.  Еще издревле наши предки и питались, и лечились грибами, а впоследствии это лечение получило название ФУНГОТЕРАПИЯ. Это безопасный и доступный способ очистки организма от шлаков, жировых отложений , от глистов, способ восстановить  работу печени, а как следствие, нормализовать кровообразование, насыщение кровотока кислородом. 

 

 

 

При заражении глистами, ожирении, нарушении работы печени часто развивается малокровие, астения (понижение гемоглобина, утомляемость, чувствительность к стрессам), синдром хронической усталости.

"Употребляя АКУРУ, можно избавиться от многолетних вредных накоплений в желудочно-кишечном тракте, очистить пристеночную слизистую зону желудка и кишечника, избавиться от паразитов. Это гарантирует полное  восстановление работы всех органов и систем ЖКТ, а значит и усваивание всех витаминов и минералов, поступающих в организм."

 

После полной очистки можно применить гриб Кордицепс, чтобы укрепить ослабленный иммунитет и полностью подготовиться к перемене сезона. Присоединяйтесь к отряду здоровых и счастливых обладателей хорошего здоровья.  

  



Други статьи:

Акура – найкращий натуральний комплекс від глистів!

Акура – ​​найкращий натуральний комплекс від глистів!


 

Подробнее >>>

Ортостили – чай который умеет лечить почки!

 Ортостили – чай который умеет лечить почки!

Подробнее >>>

ТОП-6 вредных продуктов или как вывести из организма гадость?!

ТОП-6 вредных продуктов или как вывести из организма гадость?!

Подробнее >>>

Как не заразиться глистами? Непросто но возможно!

Статья описывает основные источники заражения глистами, а так же превентивные меры как этого избежать!

Подробнее >>>

Все о Конбозеле

Статья о цеолитах. Конбозел и ожирение, похудеть без диет. Konbozel

Подробнее >>>

Очищение организма – путь к выздоровлению. Конбозел.

Очищение организма – путь к выздоровлению. Конбозел.

Подробнее >>>

Глист. Шпион выйди вон!

Статья о глистах и как с ними бороться с помощью препарата Лисички

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта