Питьевой гель Алоэ Вера с мёдом – эликсир для кишечника и желудка!

Здоровое пищеварение

Во всем прогрессивном мире питьевой гель или сок Алоэ Вера уже давно не диковинка, так в Европе, США и т.д. давно лечат множество, различного рода заболеваний о которых речь пойдет ниже и только у нас до сих пор Алоэ ассоциируется с кусочком зеленого стебля на ранку и под бинт)


Но движение в сторону Европы кажется затронуло все сферы жизни украинцев и вот мода на это лечебное средство докатилось и до нас! И первыми это сделали немцы, представив линейку очень качественных хотя и довольно недешевых питьевых гелей Алоэ Вера.


На рынке так же существуют и итальянские питьевые гели, но они стоят еще дороже, хотя про их качество, откровенно говоря сказать Вам ничего не могу.



Итак, про полезные качества именно нашего продукта поговорим позже, а пока давайте посмотрим что специалисты говорят о лечебных свойствах Алоэ Вера в принципе, что бы отойти от стереотипного кусочке стебелька Алоэ на ранке и понять уникальность данного растения в полной мере!


Итак:
1.    Все-таки да – сок Алоэ предотвращает воспалительные процессы, ускоряет заживление и препятствует рубцеванию ран, предотвращая появления шрамов.
2.    Положительно влияет на кожу, делая ее более эластичной, подтянутой, помолодевшей. Так же снимает кожные раздражения различного происхождения.
3.    Излечивает разного рода инфекционные, вирусные и бактериальные заболевания.
4.    Предотвращает облысение.
5.    Последнее но самое главное – лечит различного рода заболевания желудка и кишечника.


С наружным применением все предельно просто – Вам не следует покупать дорогую хотя и хорошую косметику или заживляющие средства, содержащие Алоэ у нас или где- бы то ни было, так как простое Алоэ из подземного перехода за 30 грн, сделает свою работу так же на отлично, но при этом в 10 раз дешевле. Вам просто необходимо отрезать кусочки Алоэ из вазона, если не знаете, как спросите у родителей), и прикладывать к пораженному участку кожи, все просто!


А вот если у Вас проблема глубже, в прямом смысле этого слова, то тут уж необходимо и средство посерьёзнее.


Известно, что питьевой гель Алоэ Вера с мёдом – просто феноменально действует на кишечник и желудок больных, дает феноменальные результаты, возвращая людей к полноценной жизни, являясь на 100% натуральным средством и не калеча другие органы сок Алоэ уже начали назначать и украинские врачи, ведь слава Алоэ как «эликсира для кишечника» докатилась и до наших краев. Так, совсем недавно человек с сахарным диабетом приобрел у нас Алоэ Вера с медом под чутким руководством врача. Что особо радует, ведь у нас люди почему-то верят не тому что видят, а то что написано в газетах, и не то что ощущают, а то что говорят доктора.



Поэтому доктора, назначая питьевой гель Алоэ Вера  мёдом, делают услугу не только пациенту, но и себе, на самом деле помогая людям вылечится, а не отсрочить проблему. Итак, в каких случаях рекомендуется применять в лечении и профилактике питьевой гель Алоэ Вера:


- очищение кишечника. Натуральным способом: бес слабительного, клизм и прочей не полезной ерунды.
- активация обмена веществ,
- активация иммунной системы,
- различные заболевания желудка: язва, гастрит, колит и т.д. излечиваются хронические формы этих заболеваний, а также, если вовремя заметить проблему – железная профилактика этих заболеваний!
- заболевания кишечника: болезнь Крона, нормализует процесс пищеварение, предотвращает процесс гниения в кишечнике, запоры,
- улучшает желчеотделение,
- заболевания печени: жировая инфильтрация печени, цирроз, воспаление печени,
- лечение и профилактика сахарного диабета,
- липидные расстройства.

Также, соку Алоэ приписывают еще множество полезных свойств, таких как улучшение зрения к примеру, но так как рассматриваемый питьевой гель Алоэ Вера с мёдом ЛР, естественно предназначен для приема внутрь, что следует из названия, и так как мы уверены в качестве данного продукта, то рассматриваем заболевания внутреннего характера, которые может вылечить данный питьевой гель.
Кроме того, я в этой статье не даром перечислил сначала заболевания внешнего характера, таких как порезы и облысения, так как ниже мы предоставим Вам небольшие лайфхаки как из простого растения Алоэ сделать волшебное. Шутка, - лечебное. Так как Алоэ забытое и засохшее в темном углу комнаты будет дарить Вам лечебный эффект.
 

Как вырастить лечебное Алоэ:
1.    Все начинается с земли. Выберите правильный грунт – необходим легкий грунт с добавлением кирпичной крохи и древесного угля. Просто спросите консультанта в цветочном магазине, грунт для Алоэ.
2.    В зимний период: полив редкий, переместите Ваш куст Алоэ в светлое и прохладное место. Летний период: много тепла и света, полив умеренный – не заливайте.
3.    Алоэ Столетник: необходим качественный дренаж.
4.    Питательные вещества для Алоэ применяются такие же, как и для кактусов.
5.    Пересадка: старые растения – раз в три года, молодые – раз в год.
6.    Размножение: при помощи прикорневых побегов, некоторые подвиды Алоэ размножаются при помощи семян или делением клубней.

Все, следуя этим советам, Вы сможете вырастить настоящего лечащего помощника прямо у себя на подоконнике)
Если же, к сожалению Ваша проблема более серьезная – обращайтесь к нам за консультацией, мы с удовольствием подскажем, как и сколько нужно применять сок Алоэ. И не отчаивайтесь – ведь Алоэ и вправду настоящий целительный эликсир!
 



© Давиденко Семен, 2017
Фотографии images.google.com.ua
Использованы материалы из открытых источников.


 



Други статьи:

Здорова їжа – здоровий ти!

Здорова їжа – здоровий ти

Подробнее >>>

Пробиотик борющийся с гриппом, ОРВИ, простудой. Тяжело поверить? А он существует!

Пробиотик борющийся с вирусами. Тяжело поверить? А он существует!

Подробнее >>>

Дисбактериоз? Перезагрузите Ваш кишечник!

Как вылечить дисбактериоз и наладить здоровую работу кишечника.

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта