Надоел храп? Две недели и новая жизнь без лишнего шума.

Вредные привычки и дискомфортные болезни

 

Последние 5 лет я нещадно мучал своих родных, когда приезжал в гости в родительский дом, а друзья после ночевок у меня ехали домой – на этот раз поспать на самом деле.

Храп был настоящей моей проблемой и даже не столько моей, а больше окружающих меня людей, которые даже покупали затычки, если приходилось спать со мной в одном помещении больше одной ночи. И думаю читая это, многие найдут аналогичным описание вышеперечисленных проблем.

 



И это все на самом деле было со мной, я не придумываю истории как в описании многих товаров для лучшей продажи. Весь этот дискомфорт на самом деле преследовал меня несколько лет.

Поворотным моментом что то сделать, стало изменения в моей личной жизни, когда мне нужно было уже не одну и не две ночи, а регулярно ночевать вместе с другим человеком и как следствие из нас двоих спал только я один. Такие способы спастись от шума, исходящего от меня как установка подушки между нашими головами как перегородки от шума не очень то помогали и вскоре она заявила что мой храп это нечто невыносимое и она не может спать вообще!

 



После этого я принял решение о начале войны с храпом. Благо контактов, ввиду специфике моей деятельности, связанных с продуктами для здоровья  - хоть отбавляй, поэтому на горизонте появилось средство – магнитная клипса т храпа.

По началу я воспринял эту вещь скептически, так как звучит этот продукт как товар из телемагазина – ну какая клипса от храпа, еще бы брошку от храпа продавали с блестящими камешками. Но узнав что вещь эта стоит 160 грн. подумал, а что я  теряю: 160 грн. после использования безделухи ИЛИ 10 лет храпа до этого покажутся мне впоследствии лишь страшным сном.

В общем, заказал я эту штуку, она всовывается в нос перед сном, что немного неудобно, должен сказать и высовываешь утром. Спустя неделю после использования спросил у девушки о  ночных шумах. Все без изменений. После двух недель использования, а это полный курс, и еще недели когда ее ответ был аналогичным, я уже расстроился, подумав: как и ожидалось купил дешевую фигню. Но вот по истечении еще недели она сказала что я перестал храпеть! И уже 3 месяца никакого храпа. И эта история произошла лично с Вашим слугой, автором этой статья а не сказка вытащенная из просторов сети.

 


А этот материал я написал неспроста, так как храп на самом деле очень неприятная проблема, в первую очередь для наших близких, а та легкость с которой я избавился от проблемы не позволила мне унести свой секрет в настолько бесшумную и безмятежную теперь постель)))

Поэтому мы решили добавить этот полезный девайс к нам на сайт что бы помочь и Вам избавится от этой вредной привычки, да, вредной привычки не давать спать Вашей семье)

Итак эта клипса изготовлена из силикона, а внутри двух кончиков прибора есть 2 магнита и магниты эти не простые а волшебные, ну точнее лечебные: редкоземельный магнит 800 + Гаус. Именно этот магнит воздействуя на биологически активные точки у Вас в ноздрях расширяет на рефлекторные центры носоглотки и расширяет дыхательные пути что позволяет избавиться от храпа буквально за две- три недели.

И кроме того, это Вам не просто фигнюшка, технология этого прибора разработана самими НАСА!



Итак давайте подытожим и рассмотрим основные преимущества клипсы от храпа:

1.     1. В отличии от большинства средств на рынке и пресловутых «целителей» эта клипса и вправду избавляет от храпа.

2.     2. У нас Вы можете приобрести оригинал клипсы, а не дешевую подделку за 80 грн. с пустышками вместо «рабочих» магнитов, которые и дают результат.

3.     3. Разработка НАСА

4.     4. Качественный медицинский силикон

5.     5. Компактные размеры клипсы в маленьком футлярчике объёмом в пять украинских копеек легко можно носить с собой и брать в командировку, путешествие или на дачу, возя в кармане.

6.     6. Избавляет не только от храпа, но и от апноэ.

7.     7. Бюджетный девайс.

8.     8. Многоразовый прибор который в отличии от препаратов, можно использовать десятилетиями.

Клипсу Вы можете заказать у нас на сайте перейдя по этой ссылке или просто позвоним нам!
 

Поэтому, если Вас или близких мучает храп, я настоятельно рекомендую купить себе или подарить кому это нужно и спокойно спать и другим даватЬ)

 


© Давиденко Семен, 2016

Фотографии images.google.com.ua
Использованы материалы из открытых источников.
 



Други статьи:

Облисіння? Боріться і поборете!

Облисіння? Боріться і поборете!

Подробнее >>>

Как анонимно вылечить человека от алкоголизма или бытового пьянства? Копринус!

Лечение бытового пьянства и алкоголизма. Анонимное и скрытое лечение. Бесплатная консультация и составления курса лечения.

Подробнее >>>

Советы, как сохранить здоровые зубы и десна на всю жизнь!

Что нужно сделать что- бы Ваши зубы и десна всегда были в порядке!

Подробнее >>>

Арома тапочки – избавьтесь от запаха ног навсегда!

Статья об Арома тапочках - отличном средстве удаления запаха ног

Подробнее >>>

Долой очки! Полезные советы для отличного зрения.

Долой очки! Полезные советы для отличного зрения. Материал о том как поддержать и улучшить своё зрение.

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта