SAM- E: швейцарский препарат №1 для восстановления суставов!

Позвоночник, суставы и кости

Известный штамп о том, что Швейцария — это страна часов, шоколада и банков абсолютно справедлив, но кроме того Швейцария еще и страна медицины и фармацевтики наивысшего уровня!

 

Именно поэтому украинцам несказанно повезло: они получили качественный, один из лучших в мире, препарат для лечения суставов и позвоночника, который в буквальном смысле поставит на ноги лежачего.

 

 

САМ –Е может справится с такими заболеваниями как:


     •артроз, остеоартроз периферических суставов
     •спондилоартроз
     •остеохондроз позвоночника
     •артрит, остеоартрит
     •плече-лопаточный периартрит
     •дегенеративные заболевания суставов и позвоночника.

 

Естественно, что если заболевание запущено, человек пожилой то необходимо курсовое лечение, и 20 капсул для этого будет недостаточно.

 

Чем уникален САМ –Е и чем он лучше остальных препаратов для лечения суглобов? В том, что он содержит действующее вещество S-аденозил-L-метионин, которое способствует синтезу хондроитина и глюкозамина организмом, который и отвечает за правильную работу, а когда нужно и регенерацию суставов и позвоночника. Другими словами, САМ –Е не пичкает Вас хондроитин и глюкозамином извне, а заставляет организм вырабатывать свой собственный, который намного более эффективно справляется с проблемными зонами в Ваших суставах.

 

САМ –Е действует как стимулятор, который помогает организму восстановить сам себя, а не вживляет чужеродные элементы, как это делают все остальные препараты, и не только для суставов.

 

Кроме того, САМ –Е имеет комплексное действие, то есть помимо основной функции (стимуляция выработки хондроитина и глюкозамина) он так же препятствует разрушению сустава и имеет противовоспалительное действие!

Так же, используя для восстановления суставов или позвоночника препарат САМ –Е, не стоит забывать что группа риска, то есть те кто подвержен заболеваниям суставов, а именно: пожилые люди, спортсмены (культуристы, гимнасты, легкоатлеты), люди с малоподвижным образом жизни, тучные люди, обязаны соблюдать некоторые правила, благодаря которым они смогут, скажем так закрепить и приумножить лечебный эффект от действия препарата САМ –Е. Ведь согласитесь, было бы обидно, потратив не одну тысячу гривен и вновь обретя свободу движений без боли, через полгода или год (у кого как), опять скатиться к тому же состоянию в котором Вы были ранее.

 

Итак, вот наши рекомендации:

1. Здоровое питание. Мы то что мы едим, поэтому рекомендую Вам не употреблять фаст- фуд и газировки. Далее, желательно питаться не 2-3, а по возможности 5-7 раз в сутки.

 

2. Тренировки. НУ спортсмены сами все знают, им подсказывать не нужно, а всем остальным можно рекомендовать «не тяжелые» виды спорта, без риска для суставов. Первым номером тут можно отметить бассейн, так же кому-то может подойти бег или велосипедные прогулки. Главное правило: не нужно переусердствовать, не «убивайте» Ваш организм, а держите его в тонусе. 1 – 1,5 часа тренировок будет вполне достаточно. Более подробно о тренировках для укрепления суставов Вы можете прочесть в специализированных статьях в интернете.

 

3. Антиоксиданты. Штука вообще полезная для всего организма и в частности очень полезна для восстановления и лечения суставных заболеваний. Качественным примером такого антиоксиданта есть Виноградная косточка. Она устраняет боль, ускоряет заживления пораженных участков, поэтому Виноградную косточку лучше применять не после, а во время лечения как вспомогательный препарат к САМ –Е.

 

4. Не рискуйте. Несмотря на поговорку: Кто не рискует, тот не пьет шампанское! Первое что я Вам порекомендую в восстановительный период – не рискуйте попусту, а напитков вкуснее шампанского есть предостаточно. Не беритесь за тяжелую ношу, поврежденной рукой, не поднимайте штангу если у Вас проблемы с позвоночником до его полного восстановления, не нужно кататься на коньках или на роликах если у Вас проблемы с голеностопом и т.д. Как видите все эти советы очевидны до крайности, то есть имея даже толику адекватности Вы сами все эти вещи прекрасно понимаете. Поэтому берегите себя и любите и организм отплатит Вам за это отменным здоровьем!

 

 

 

© Давиденко Семен, 2017

Фотографии images.google.com.ua

  Использованы материалы из открытых источников. 

 

 

 

 

 



Други статьи:

Хотите прожить 1000 лет?! Практические советы как стать долгожителем и омолодить свой организм?

Хотите прожить 1000 лет?! Практические советы как стать долгожителем и омолодить свой организм?  

Подробнее >>>

Универсальный целебный бальзам Корень – когда одно лекарство заменяет 10!

Универсальный целебный бальзам при болях в сутавах и мышцах, простуде, насморке и ОРВИ, от укусов насекомых.

Подробнее >>>

Милые кости. Лайфхаки для здоровых суставов!

Как вылечить артрит и артроз. А самое главное - как предотвратить их появление!

Подробнее >>>

Остеопороз - тихая эпидемия века. Кальцимакс

Остеопороз - тихая эпидемия века. Кальцимакс

Подробнее >>>

Акулий хрящ. Когда скелет акулы может помочь Вашему.

Акулий хрящ. Когда скелет акулы может помочь Вашему. Статья о лечении суставов с помощью препарата акулий хрящ.

Подробнее >>>

Гибкий лук - гибкое тело!

Гибкий лук - гибкое тело! Статья о лечении суставов и хрящей

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта