Спирулина – целебная чудо- водоросль.

Укрепление иммунитета



Как и все что создала природа, спирулина – произведение совершенное. Если не начинать философствовать и глубоко копать, то нет смысла говорить о чудесно функционирующей самой по себе экосистеме с сотнями тысяч различных форм жизни и т.д. Если мы возьмем человека, как часть этой экосистемы, природа и для него создала все, чтобы он чувствовал себя как сыр в масле: правильную экологию, рельеф, атмосферу и т.д., то же относится и к насыщению человека полезными веществами, которые он может просто взять у природы. Все витамины и минералы, которые необходимы организму содержатся в тех или иных продуктах, так же существуют и продукты «скорые помощи» вроде зверобоя или угля, которые необходимы, когда в организме происходит сбой.

 

Спирулина – тот удивительный продукт, который можно просто употреблять вместе с пищей регулярно, но который так же решает огромный комплекс проблем со здоровьем, благодаря своему богатейшему составу!

Что бы Вы понимали почему и мне и Вам необходимо по крайней мере раз в полгода употреблять спирулину, я поделюсь с Вами некоторыми интересными фактами об этой волшебной водоросли:

- спирулина – земной долгожитель, так как существует на нашей планете уже 3,5 млрд. лет.

- на 70% состоит из легкоусвояемого белка, ее белок усваивается организмом на 95 % (!), в то время как говяжий на 20%

- содержит 18 из 22 аминокислот ,в том числе 9 незаменимых ,которые организм не вырабатывает,

- это единственный н планете растительный источник гамма- линолевой кислоты, которая крайне важна для полноценной работы мозга, а также помогает предотвратить гипертонию и кардиопатию,

- Витамина А в спирулине больше чем в моркови в 25 раз,

- Витамина В1почти в 100 раз больше, нежели в обычных овощах и фруктах, витамина В2 – в 5-20 раз больше, В12 в 2,5 больше нежели в печени животных,

- один из самых питательных продуктов на планете с низким содержанием жиров, холестерина и калорий.

Спирулина, таким образом, содержит почти все необходимые человеку вещества, при этом являясь полностью натуральным продуктом!

Кроме того, что спирулина показана здоровым людям к употреблению, хотя бы раз в полугодие, для насыщения полезными витаминами и аминокислотами и очищения организма от токсинов, спирулина является очень эффективным лекарственным средством, который борется со многими недугами, являясь при этом средством полностью натуральным и без побочных эффектов. Итак кому обязательно показано прием спирулины?

1.       Диабетикам. Если у Вас или Ваших близких диабет, спирулина отлично помогает его лечить при помоги высокого содержание хлорофилла и растительного белка, пантотеновой кислоты, цинка и группы витаминов В. Ведь именно эти вещества помогают нормализовать уровень сахара в крови.

2.       Сердечникам. Проблемы с сердцем? Спирулина – обязательно! Она снижает уровень холестерина, уменьшает симптомы гипертонии и минимизирует риск сердечно- сосудистых заболеваний.

3.       Людям с лишними килограммами. Спирулина как мы говорили выше, продукт очень питательный, он способен уменьшить Ваши порции пищи и избавит Вас от перекусов, если будете употреблять спирулину перед приемами пищи. Кроме того, часто проблемы с лишним весом вызывают проблемы с сердцем, если это Ваш случай, спирулина Вам просто должна быть прописана железно)

4.       Язвенникам. И всем у кого проблемы с повышенной кислотностью. Спирулина произрастает в щелочной среде, таким образом при употреблении щелок «гасит» эту повышенную кислотность и нормализует её.

5.       Анемия. Людям с ней спирулина так же поможет, так как содержит много железа и хлорофилла.

6.       Любителям вредных привычек. Спирулина – детоксик №1, очищает печень при злоупотреблении алкоголем, очищает организм от токсинов наркотического происхождения.

7.       Людям с артритом. Водоросль поможет вылечить ревматоидный артрит благодаря высокому содержанию ненасыщенных жирных кислот.

8.       Слабеньким малышам. Если у ребенка есть проблема в физическом развитии, дистрофия или просто свойственна вялость и слабость, курс спирулины укрепляет здоровье малыша раз и навсегда.

9.       Проблемы с кожей. Очищает кожный покров, буквально обновляет её внешний вид. Сыпь, прыщи, пигментные пятна – забудьте.

10.   Профилактика раковых заболеваний.

11.   И для всех остальных)) Спирулина буквально универсальное средство: показано и вегетарианцам и веганам, у которых недостаток витаминов из-за специфической диеты, людям с бессонницей, стрессами, депрессией, укрепляет зрение, способствует скорейшему заживлению ран.

 

ВАЖНО!


И самое главное, большинство спирулины которая есть на рынке – малоэффективна, либо не эффективна вовсе. Почему? Да потому что, для того что бы спирулина имела все свойства, описанные мною выше, она должна расти только в определенных природных условиях, и таких мест на Земле всего три: это озеро Chenghaihu в провинции Юньнань в Китае, озеро Чад в Африке, и озеро Тескоко в Мексике. Если покупаете спирулину, убедитесь, что она из одного из этих трех мест, иначе только даром потратите деньги.

 


 

Спирулина Тяньву  представленная в нашем интернет маркете БиоЖизнь, из китайского озера, то есть первого из трех «полезных» озер, указанных выше. Сертифицированный продукт, высокотехнологичное производство и высокая репутация производителя просто не оставила нам выбора, и мы включили этот продукт в наш ассортимент.

Безусловно огромное количество полезных свойств Спирулины Тяньву, а также его безвредность и относительно невысокая цена, делают этот продукт просто находкой, для людей желающих укрепить свое здоровье, очистить организм от токсинов, улучшить свой внешний вид и многое другое.

 

 

© Давиденко Семен, 2017

Фотографии images.google.com.ua

 Использованы материалы из открытых источников.

 

 

 

 



Други статьи:

Как обезопасить себя от гриппа, простуды, ОРЗ и т.д.?! Прокачайте Ваш иммунитет!

Как не заболеть зимой? Как повысить иммунитет? Об этом а так же о немецком иммуномодуляторе Колострум компакт читайте в этой статье.

Подробнее >>>

Зарядка в офисе: Спорт в условиях городских джунглей!

Как можно сделать разминку и занятся спортом в офисных и прочих рабочих условиях.

Подробнее >>>

Выпей йода – станешь Йодой!

Натуральный йод и его польза для Вашего организма!

Подробнее >>>

Драконы и дворники иммунной системы. Перфорин - против болезни.

Драконы и дворники иммунной системы. Перфорин - против болезни. Статья об укреплении иммунитета.

Подробнее >>>

Авирол – сезон без вирусов!

Авирол – сезон без вирусов!

Подробнее >>>

Весна и лето без аллергии!

Весна и лето без аллергии!

Подробнее >>>

Как не заболеть зимой? Галерин!

Как не заболеть зимой? Галерин! Обзорная статья как не заболеть гриппом и бронхитом в зимний период

Подробнее >>>

Ларинол – эликсир жизни от украинской фармацевтики.

Ларинол – эликсир жизни украинской фармацевтики. Статья о полезных свойствах Ларинола

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта