Авирол – сезон без вирусов!

Укрепление иммунитета

 

Только представьте, за неполные 40 лет, прошедшие с 1970 года, в мире зарегистрировано 39 новых инфекционных заболеваний! Другими словами, в среднем, по одному новому заболеванию выявляется каждый год. Такие данные предоставили авторы доклада «Безопасное будущее», подготовленного экспертами ВОЗ.

Эксперты все чаще говорят о резком росте числа вирусных эпидемий. Учитывая данные эпидемиологических обзоров по гриппу, эту информацию необходимо принимать как можно более серьезно. Почему современная цивилизация чрезвычайно уязвима перед инфекциями? Развитые системы коммуникаций, с одной стороны являются величайшим достижением – связывая страны и континенты, они позволяют быстро оказаться в любой точке земного шара, но с другой стороны – способствуют тому, чтобы легко перемещались возбудители инфекций. Негативную роль играют также неблагоприятная экология, повышение радиации, выброс в атмосферу химических веществ. Под воздействием этих факторов вирусы становятся  более агрессивными и приспосабливающимися, а мы  более беззащитными.


Зная неутешительную статистику, можно понять насколько ответственную роль в нашем организме выполняет иммунная система, которая постоянно находит и уничтожает попавшие извне чужеродные бактерии и вирусы, и как важно обеспечивать ей постоянную поддержку. Способов укрепления иммунитета много, но, к сожалению, не многие из нас занимаются закаливанием или ежедневно выполняют тонизирующую утреннюю гимнастику, да и прогулки по индустриальному мегаполису не всегда приносят пользу для здоровья. На протяжении веков сохранить свое здоровье люди пытались при помощи веществ природного происхождения, и сегодня этот метод признан не только одним из самых популярных, но и самым эффективным и доступным.


Компания Артлайф предлагает новый комплекс для оптимальной противовирусной защиты – «Авирол». Что отличает «Авирол» от других иммуностимулирующих средств представленных на рынке? Главное преимущество нового комплекса – рецептура, сочетатающая данные последних научных разработок о противовирусном эффекте аминокислоты лизин с опытом использования иммуномодуляторов растительного происхождения.


Давайте разберемся, каким образом лизин помогает справиться с инфекционными агентами. Попадая в организм человека, вирус использует его биологические ресурсы, в частности, аминокислоты, для построения собственных белков. Для того, чтобы непрерывно или циклично размножаться вирусам типа герпес, или тем, что вызывают острые респираторные инфекции, необходима аминокислота аргинин. На нее практически как сестра-двойняшка похожа другая аминокислота – лизин. При наличии достаточного количества лизина в организме вирус начинает «путать» аминокислоты, наполняя свои белки лизином. И именно в этот момент подключается находящийся в организме фермент L-лизин-альфа-оксидаза, который блокирует размножение вируса.

 


Действие аминокислоты лизин в комплексе «Авирол» усилено компонентами природного происхождения, которые обеспечивают активацию всех систем защиты организма от вирусной инфекции. Активные вещества эхинацеи пурпурной и зеленого чая, а также полисахариды гриба шиитаке стимулируют клетки системы иммунитета для уничтожения вируса.

 

Рутин и кверцетин, витамины С и Е уменьшают проницаемость капиллярной сети, не только препятствуя попаданию новых вирусов, но и уменьшая отек тканей, что проявляется уменьшением слезотечения и заложенности носа. Экстракт ивы содержит природные органические связанные салицилаты, которые с успехом борются с такими признаками поражения вирусом, как головная и мышечные боли, лихорадка.

 

Витамины В1, фолиевая кислота, В12 обладают обменно-регулирующим эффектом и положительно влияют на процесс кроветворения, эти компоненты предупреждают истощение клеточных ресурсов противовирусной защиты и предохраняют ткани организма от гипоксии, обеспечив поступление кислорода в каждую клетку организма.
Биоактивный комплекс «Авирол» будет эффективен в качестве средства профилактики и элемента комплексной терапии обострений герпетической и других вирусных инфекциях, хронического вирусного гепатита, инфекционного мононуклеоза и папилломатоза.


«Авирол» – надежная поддержка организма в борьбе с вирусами, которая не является посторонним вмешательством, а лишь повышает и укрепляет естественные возможности противостояния инфекциям. Подготовьтесь к будущему сезону увеличения активности вирусных инфекций заранее и ваша жизнь не будет осложнена неприятными проблемами.

 



Други статьи:

Как обезопасить себя от гриппа, простуды, ОРЗ и т.д.?! Прокачайте Ваш иммунитет!

Как не заболеть зимой? Как повысить иммунитет? Об этом а так же о немецком иммуномодуляторе Колострум компакт читайте в этой статье.

Подробнее >>>

Спирулина – целебная чудо- водоросль.

Уникальные свойства водоросли спирулина и зачем её принимать.

Подробнее >>>

Зарядка в офисе: Спорт в условиях городских джунглей!

Как можно сделать разминку и занятся спортом в офисных и прочих рабочих условиях.

Подробнее >>>

Выпей йода – станешь Йодой!

Натуральный йод и его польза для Вашего организма!

Подробнее >>>

Драконы и дворники иммунной системы. Перфорин - против болезни.

Драконы и дворники иммунной системы. Перфорин - против болезни. Статья об укреплении иммунитета.

Подробнее >>>

Весна и лето без аллергии!

Весна и лето без аллергии!

Подробнее >>>

Как не заболеть зимой? Галерин!

Как не заболеть зимой? Галерин! Обзорная статья как не заболеть гриппом и бронхитом в зимний период

Подробнее >>>

Ларинол – эликсир жизни от украинской фармацевтики.

Ларинол – эликсир жизни украинской фармацевтики. Статья о полезных свойствах Ларинола

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта