Здоровье и красота Вашей кожи.

Натуральная косметика

 

Более полувека человечество рассуждает о пользе  незаменимых жирных кислот  Омега 3 и Омега 6,  не задумываясь о том, что источник их извлечения может быть разнообразный. Данные соединения являются наилучшим источником влаги в кожных покровах. Независимо от применения  - во внутрь или наружно, эта мощная комбинация увлажняющих элементов, поддерживает кожу в отличном состоянии во время любых погодных условий.

 

 

В дополнение к основному использованию крема EXPERALTA PLATINUM, его  можно использовать после всех процедур Пилинга EXPERALTA и очистки кожи. Cыворотки EXPERALTA подойдeт, если у Вас была лазерная эпиляция, так как обрабатываемые участки часто становятся очень сухими! Если Вы лечились «фракселем», тогда Вы точно знаете, что эта процедура оставит обработанные участки кожи очень сухими и часто красного цвета. А как насчет химического пилинга или микродермобразии?

Эти процедуры шлифовки кожи стали весьма популярными в течение последних 10 лет. Единственный недостаток- после всех процедур омоложения и восстановления может быть покраснение, могут появиться открытые ранки на коже и, конечно, возникнуть чувство боли. Регулярное использование EXPERALTA поможет исцелить Вашу кожу после всех этих видов лечения.

 

Крем легко использовать, просто необходимо выдавить небольшое (размером с горошину )количество на руку и нанести на нужную область кожи. Кожа буквально будет пить этот крем. Желательно нанесение более одного раза!

 

Для достижения оптимального увлажнения кожи, мы предлагаем Вам жирные кислоты Омега 3 и Омега 6, которые содержатся в препаратах Тримегавитал -  это капсулы специальной  формулы, для увлажнения и питания  кожи изнутри. Комплексность использования кремов, сывороток, флюида и т.д. и капсул Тримегавитала гарантирует поступление не только необходимого, но и достаточного количества ОМЕГА. Принимая ненасыщенные жирные кислоты  во внутрь  и используя их наружно, можно гарантировать, что кожа во многом выиграет и будет выглядеть прекрасно!

 

Для усиления эффекта в этой схеме рекомендуется принятие Хронолонга, который поддерживает процесс ферменто –  и кровеобразования, а как следствие доставку кислородом всех питательных веществ к органам и системам человека, что в свою очередь положительно отражается на кожном покрове.

 

 


 

 

 

 

 

 

 




Други статьи:

5 составляющих успеха парфюмерной концепции LR

Качественная парфюмерия от немецкого производителя LR.

Подробнее >>>

Волосы. Кожа. Ногти. Как заставить их поверить в себя после зимы?

Как вернуть здоровье и красоту Вашей коже, волосам и ногтям!

Подробнее >>>

Здоровые и красивые волосы: советы и секреты!

Статья о том как восстановить волосы и стимулировать их рост!

Подробнее >>>

Органическая косметология

Органическая косметика, предложение интернет-маркета Биожизнь, 044 332 3030, 098 349 3030. Для косметолога.

Подробнее >>>

Перфектил | Веселка

Несбалансированный рацион питания, физические нагрузки и курение лишают организм человека жизненно важных питательных веществ, витаминов и микроэлементов.

Подробнее >>>

Позаботьтесь о своей коже - Натуральное мыло для взрослых и детей!

Позаботьтесь о своей коже - Натуральное мыло для взрослых и детей!

Подробнее >>>



Промед | Чага | Перфектил | Веселка |
ИМ БиожизньБизнес-каталог компаний Украины, товары и услугиzakupka.com
Украина онлайн

Каталог и регистрация сайта